TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сергей Дамбаев

6 Jul, 11:35

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Может кто помнит мой пост: https://t.me/dambaimsk/325?single
Так вот там мы кричали «Горько!» Славе и Ане Погребным, в том шикарном зале на севере Москвы в банкетном зале Villa Acrobaleno. Казалось, это было вчера. Яркий свет, море цветов, их счастливые глаза... И вот пролетело 5 месяцев, и нас снова позвали на семейный праздник — но теперь уже Новоселье!

В эти выходные мы отправились в Рассказовку, где Слава и Аня после долгого ремонта обжили свою новую двухкомнатную квартиру. Честно, ребята, вы — молодцы! Столько сил и души вложено в каждую деталь.

Мы приехали не с пустыми руками: дарили всё, что приносит в дом уют и счастье. Ну и, конечно, не обошлось без классики жанра — конверта на благоустройство семейного гнёздышка. Залог того, чтобы холодильник всегда был полон, а мечты сбывались 🏡

По традиции я не удержался и провёл небольшой обряд — обкурил новое пространство по своим буддийско-шаманским канонам. Пусть дым очистит углы и притянет в этот дом только тёплые энергии, детский смех и достаток.

Слава и Аня встретили нас как почетных гостей! Аня накрыла стол и всё своими руками и с невероятной любовью. Мы много смеялись, вспоминали свадьбу, Славин мальчишник и, кажется, обсудили все новости за год вперёд.

А потом мы вышли на прогулку по району. И знаете, Рассказовка нас приятно удивила. Отличная инфраструктура, но главное — хороший пруд (правда, ещё не обустроенный, но все ещё впереди). Мы обошли его кругом, надышались свежим воздухом и стали свидетелями настоящего триллера: хаски устроила облаву на утиную семью! Это была эпопея с погонями, всплесками и отчаянным кряканьем. Мы замерли, переживая как за сборную России. Финал — оглушительная победа уток! Мы аплодировали им просто величественно.
День удался на все сто! Спасибо, Слава и Аня, за этот праздник! Живите душа в душу, и пусть в новом доме будет только счастье! ❤️

P.S. Ну и маленькая деталь: перед тем как заехать к ребятам, я буквально на полчасика заскочил в гости к своей коллеге и подруге Марии, которая живёт неподалеку. Но это, как говорится, совсем другая история...

171 0 4 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot