TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
DOFA

30 Mar 2023, 08:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 29.03.2023
от телеграм-агентства
Телестрим

VOLGA.brief о том, что один из крупнейших работодателей Приволжского федерального округа готовится официально сменить собственника:
«заводы бывшей Henkel в Пермском крае, Саратовской и Ульяновской областях переходят под контроль босса «Фармстандарта» Харитонина в консорциуме с рядом других российских инвесторов»

Парламент Z кнопкой о том, что Зеленский признал, что Бахмут не имеет военной ценности, только политическую:
«Было бы славно, если бы битва за Бахмут стала решающей в СВО. Увы, это не так и подобных штурмов мы еще с вами увидим очень много»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что Сергей Шойгу лично взял на контроль обеспечение потребностей наших ребят в зоне СВО:
«На днях Шойгу представил к госнаградам летчиков Су-27. Именно они оставили с носом американский беспилотник MQ-9 Reaper, который вел наблюдение за Крымом»

The Moscow Post о том, что Путин назначил врио губернатора Омской области главу правительства ДНР Виталия Хоценко:
«Политическую карьеру он начинал как помощник одного из членов Общественной палаты РФ»

Вечерний пророк о том, что первых побед в ходе спецоперации Россия уже достигла:
«Едрёная правда Z пишет, что мы выдержали санкционное давление и смогли сохранить нашу экономику, кроме того, вырасти в некоторых сферах»

Елена Панина о том, что в ЕС обнаружили основоположника "энергонезависимости" Германии:
«Давление Берлина на Европу с целью перехода на синтетическое топливо перекликается с вековым стремлением к энергетической независимости", — пишет Politico»

Владимир Гутенев о том, что Вашингтон пока не планирует пересматривать потолок цен на российскую нефть:
«Прикрываясь экологичностью, Совет ЕС решил предоставить странам право самостоятельно (без принятия новых санкций) вводить запрет на импорт сжиженного природного газа из РФ»

Железный Феликс о том, что Ройзман давно шел «к успеху» в виде ареста – и получит своё:
«две недели назад репостнул в ВК ролик, содержащий символику экстремистской организации, а именно, ФБК. Тогда Ройзмана арестовали на 14 суток. Но это только начало»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о рейтинге полезности депутатов Государственной Думы РФ:
«Коллеги опубликовали рейтинг полезности депутатов Госдумы. Изучайте и делайте выводы»

Андрей Луговой. Госдума о том, что спустя 112 лет МОК делает шокирующие заявления, фактически ставя на колени российских спортсменов:
«Условия, при которых «атлеты из России» могут участвовать в международных соревнованиях, пограничны и неприемлемы. Это откровенный шантаж»

Россия не Европа о том, что очередной украинский дрон почти долетел до Москвы:
«Сегодня оставшиеся "Стрижи" модернизируют на базе "Рамштайн" в Германии, переделывая в дроны-камикадзе, там их уже более 50 штук. Дальность тоже приличная – до 1000 километров»

Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что необходимо замедлить работы по созданию искусственного интеллекта, пока человечество не начнёт лучше понимать последствия:
«Общественный уполномоченный по защите семьи пишет, что крупные игроки хранят в тайне информацию о том, над чем они работают — поэтому обществу будет трудно защититься в случае, если опасения оправдаются»

ДУМАем Z о том, как на Кировском заводе немцев превзошли:
«Вот из таких личностей надо лепить новую российскую элиту. Это - элита, а не вот вся эта шобла коньюктурщиков, хапуг, трепачей и потенциальных предателей, которые вскарабкались на верхние этажи власти»

РИА КАТЮША о том, что Современный футбол – это инструмент строительства нового глобального мироустройства:
«Мария Шукшина пишет, что футбол – это школа толерантности, безродного космополитизма, отказа от традиций и насаждения абсурдной моды, словом, всего того, что составляет суть воспитания «человека мира"

По вопросам сотрудничества telestreampress@gmail.com

58.4k 0 2
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot