TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
DOFA

7 Mar 2024, 08:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 06.03.2024

от телеграм-агентства Теле Стрим

VOLGA.brief о том, что пул предпринимателей из Татарстана готовится заплатить до 30 млрд руб уходящей из России американской компании Hines за два аутлета в Москве:
«…номинальным владельцем назначен 22-летний экс-член молодежного парламента Татарстана Шаймарданов»

Елена Панина о том, что по мнению президентов Франции и Чехии у Европы не должно быть пределов участия в войне на Украине:
«Под "новыми решениями" может пониматься целый ряд шагов коллективного Запада в сторону эскалации конфликта с Россией»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что интернет для Европы снова под угрозой:
«Второй раз хуситы в Красном море повредили кабель. При этом у нас вроде все более-менее работает, а это значит, что с прошлого раза, когда весь трафик пошел через нас, были приняты страхующие меры»

The Moscow Post о том, что Армения потребовала прекращения службы пограничников ФСБ РФ в аэропорту Звартноц:
«ОДКБ должна признать границы республики. Проблемы с организацией у Армении не закончатся до тех пор, пока участники не признают международные границы Республики»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что Владимир Путин открыл «по телевизору» новый завод агрохимической группы «ФосАгро»:
«Передают, что завод якобы уже «обсажен» средствами ПВО МО РФ, несмотря на некоторый их дефицит в регионе»

Андрей Луговой. Госдума о том, что Европа и США взяли курс на агрессивный феминистический милитаризм:
«На сцену выводят подготовленных говорящих (не всегда) вдов-жен-матерей, привычно вооружив их русофобскими конспектами»

Парламент с кнопкой о том, что испытание ядерного оружия должно стать хорошим аргументом-противовесом агрессивной риторике Запада:
«Поверьте, Запад внимательно слушал все выступления президента. Пока угроза применения ЯО остается лишь угрозой, блефом, если угодно»

Владимир Гутенев о том, что золото и биткойн достигли рекордных максимумов:
«Это яркий показатель внутренней нестабильности глобальной финансовой системы, который своей стоимостью подтверждает растущее недоверие к доллару»

РЕПОСТ о том, что в марте 2021 года в порт Окленд (США) были доставлены три гигантских крана:
«Сторонники сделки утверждали, что это «крупнейшие» краны типа «корабль-берег» в Северной Америке, которые «повысят скорость и эффективность обработки морских грузов»

Мадам Секретарь о том, что йеменские хуситы атаковали сухогруз True Сonfidence в Аденском заливе:
«Не менее двух моряков погибли, четверо получили ранения. Остальная часть экипажа эвакуировалась»

Русский Демиург о том, что США поддерживают полную конфискацию активов российского Центробанка, но Франция, Германия и Италия выступают против такой меры:
«Еврокомиссия не соглашается на конфискацию, она готова реализовать только план использования прибыли от российских активов, который уже одобрила»

ДУМАем Z о том, что удивительные вещи происходят с мозгами иноагентов:
«Ситуацию, вроде, понимают про ту же вдову и пр. оппозицию, но всё равно жуют, перерабатывают и снова жуют одно и тоже - про необходимость борьбы с "кровавым режимом"»

Друид о том, что власти в Кишинёве вновь демонстрируют свою удушающую политику, причем на этот раз не в отношении Приднестровья, а в отношении Гагаузии:
«Ранее автономии, в которой подавляющее большинство граждан настроены пророссийски, уже сокращали финансирование»

Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что рожать лучше до 24 лет, но уроки "Семьяведения" будут факультативно, вне урочной программы, а значит - по желанию:
«Как думаете, при сегодняшней идиотской загрузке школьников, много найдётся желающих после уроков идти на уроки "Семьяведения"?»

50.6k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot