TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Уважаемые пассажиры

18 Dec 2023, 13:35

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Субсидированные билеты 2024: «Уральские авиалинии»

Если вам меньше 23 лет, вы пенсионер, инвалид, у вас много детей или вы живете на Дальнем Востоке, билеты по множеству направлений внутри России для вас будут стоить дешевле.

Государство субсидирует такие билеты — то есть оплачивает авиакомпании часть стоимости за вас. На какие направления будут распространяться субсидии выбирает Росавиация.

У разных авиакомпании свои направления и специфика покупки таких билетов, поэтому мы решили сделать инструкции для каждой из них.

Здесь — «Уральские авиалинии», а вот «Аэрофлот», S7 Airlines, Smartavia, «Якутия», «Алроса», iFly, «Ираэро», Utair и NordStar.

📍 Для молодежи до 23 лет, пенсионеров, инвалидов I группы, инвалиды с детства II или III групп, детей-инвалидов и их сопровождающих, многодетных семей, а также для тех, кто едет во Всероссийский детский центр «Океан».

📍 Когда: покупать — с 15 декабря 2023. До 31 декабря 2024, но пока субсидированные билеты на некоторые направления доступны только до марта или августа, а на какие-то не доступны совсем

📍 Куда:
— из Благовещенска в Екатеринбург, Сочи, Санкт-Петербург
— из Владивостока в Екатеринбург, Минеральные Воды, Сочи
— из Екатеринбурга во Владивосток, Хабаровск, Читу
— из Иркутска в Сочи и Владивосток
— из Калининграда в Екатеринбург и Жуковский
— из Санкт-Петербурга в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский
— из Сочи в Читу и Хабаровск
— из Москвы в Читу
— из Екатеринбурга и Иркутска во Владивосток для обладателей путевки в детский центр «Океан»

📍 Сколько: от 5000 ₽ до 10 500 ₽ в одну сторону в зависимости от направления

📍 Как: молодежь и пенсионеры могут оформить билеты на сайте. Остальные — только в кассах и представительствах. При покупке на сайте нужно ввести направление из списка и указать нужные даты. В окне выбора пассажиров поставьте галочку напротив пункта «Субсидии/льготы» и нажмите кнопку «Искать». Субсидируемый билет будет выделен голубым цветом. Далее нужно ввести свои данные, включая номер паспорта и СНИЛС. После этого билет можно оплатить картой. Маршрутная квитанция придёт на почту в течение 48 часов.

Напомним, что в течение года пассажир может купить только 4 субсидируемых билета: 4 билета в одну сторону / 2 билета туда-обратно / 2 билета в одну сторону и 1 билет туда-обратно. Этот лимит не распространяется на полеты в/из Калининграда.

🚝 @dearpassengers — #субсидии

23k 14 66 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot