TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Рязанский защитник

4 Jun 2021, 20:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Мы, как и коллеги, не освещаем в этом году мероприятие, происходящее в Питере.

В прошлом году была пандемия, а вот за участием рязанской делегации на Форуме 2019-го года мы следили практически непрерывно.

В июне 2019 года губернатор Рязанской области Николай Любимов декларировал как главный успех Форума подписание соглашения с «Роснефтью».
В котором были предусмотрены внедрение передовых природоохранных технологий, развитие культурных и соцпроектов и отдельное внимание – развитию дорожной инфраструктуры Рязанской области.

Прошли два года. Может губернатор предъявить результаты исполнения подписанных на том Форуме соглашений? Мы не можем. Так что с региональной точки зрения, происходящее сегодня любопытно лишь суммой затрат, которые областной бюджет потратил на участие. Следовательно, на эту сумму неизбежно уменьшится финансирование злободневных местных проблем.

И судя по тому, что ивановские коллеги считают, что «Большинство подписанных на ПМЭФ контрактов и соглашений носят рамочный характер и никогда не будут реализованы», Рязань не уникальна и аналогичная картина складывается и по другим регионам.

Дмитрий Дризе считает, что ПМЭФ не имеет никакого отношения к экономике и является площадкой для демонстрации лояльности. А разве она необходима? Где-то на ступенях вертикали власти сегодня остались не лояльные? В этом были сомнения, потому и появился на экономическом Форуме стенд Генпрокуратуры?
Кремлёвский безБашенник
В этом году наш канал не освещает ярмарку тщеславия, проходящую сейчас в Питере под видом международного экономического форума. Этому есть причина. Мы просто не считаем форум мероприятием, хоть сколько нибудь относящимся к реальной экономике. Присутствие глобальных игроков на бюджетной подкормке не...

8.6k 14 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot