TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Дерипаска. Backstage

6 Oct, 09:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

За сутки до 7 октября, дня рождения нашего Президента, южная авиация снова живет в режиме открыли - закрыли - задержали - перенесли. Последние дни ограничения неоднократно вводились и в Сочи, и в Краснодаре и в Геленджике. Рейсы отменяют и переносят и из Ставрополя и из Минвод. Сегодня тоже есть задержки и отмены, хотя говорить о полном закрытии аэропортов юга будет неправдой.

На этом фоне многие вспоминают слова Зеленского: российское небо, говорил он в сентябре, будет «де-факто закрываться», поскольку в нем будут украинские дроны. И каждая строчка табло, выделенная красным цветом неизбежно работает на эту психологическую картинку.

Но в самих аэропортах наблюдается куда более прозаичная реакция. Конечно люди злятся. Ругаются. Теряют стыковки. Переносят гостиницы. Но одновременно достают телефоны и начинают искать поезд, автобус, соседний аэропорт, машину, другой рейс.

То есть думают не как устроить революцию, а как, черт возьми, добраться домой. Конечно, транспортные ограничения действительно способны портить настроение миллионам людей. Но между раздражением пассажира и политическим протестом большая разница. Поэтому пока массовая реакция выглядит проще и очень по-русски: закрыли эту дорогу - будем искать объезд.

3.1k 0 5 3 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot