TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Detech Group

24 Sep, 20:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
👍 Сегодня состоялась наша вторая дискуссия по теме «Другая молодёжь», начало которой было положено летом этого года вместе с выходом исследования Detech Group, посвященного состоянию молодёжи в меняющемся мире.

🧠 Не хотелось бы никого пугать, но цифры упрямая вещь, а данные нашего исследования — еще и печальная. Всем взрослым, которые сетовали на то, что от молодёжи одни проблемы (бунты, неуправляемость, демонстративность и неуёмный креатив), хочется сказать "поздравляем, они успокоились". Только вряд ли это хорошая новость. Трезвые, опрятные, тихие, сфокусированные на себе — они теперь напоминают скорее людей предпенсионного возраста.

🔴По словам Светланы Симоненко, основателя и управляющего партнёра Detech Group, снижение у молодых людей когнитивных способностей (прикладного интеллекта), личностных качеств, отвечающих за энергию, оптимизм, планирование и веру в будущее, а также изменение мотивационных факторов (где вместо творчества теперь превалируют деньги) — устойчивая тенденция последних лет, которую нельзя игнорировать ни бизнесу, ни государству.

🔴Управляющий директор Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова отметила, что на фоне хронической тревожности молодежь требует иных форматов взаимодействия и нуждается в глубоком эмоциональном участии взрослых.

🔴А партнёр Detech Group и член совета директоров OZON Александр Роговой указал, что восприятие молодёжи зависит от настроения старшего поколения, и призвал учиться управлять компаниями в первую очередь на основании данных о людях.

🚀Совсем скоро мы поделимся с вами полной версией исследования и подборкой экспертных мнений. А пока благодарим всех гостей и участников за включенность и неравнодушие к теме, которая в буквальном смысле касается нашего общего будущего.

👍 Maх | Rutube | VK | Сайт

225 3 3 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot