TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
DFO.INFO

1 Nov 2021, 11:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Валерий Лимаренко сохранил свои позиции на бирже @PolitBroker, и по итогам октября его акции снова показывают умеренный рост.

Месяц у сахалинского губернатора был действительно бодрый – начинал он его докладом на совещании с президентом (Владимир Путин остался доволен), заканчивает стабильной ситуацией по коронавирусу, в результате чего ограничений на Сахалине и Курилах в нерабочую неделю практически не будет.

В актив Лимаренко идут и поручения о догазификации 5,5 тысяч домововладений на Сахалине до конца 2022 года, а также о масштабной модернизации энергосистемы на Курилах в целом. Был решен губернатором вопрос и с субсидируемыми авиабилетами – их продажу продлили, а краю на эти цели дополнительно предоставлено без малого 500 миллионов рублей.

Памятник Гагарину в Невельске (вы помните эту историю) успешно восстановили – теперь там будут делать музей под открытым небом.

А большие инфраструктурные проекты продолжатся, как и выделение федеральных средств области под них – в этом не остается сомнений после визита на Курилы вице-премьеров Хуснуллина и Григоренко.

Наконец, в октября Сахалинская область первой в России завершила программу расселения жилья, признанного аварийным до 1 января 2017 года. Теперь регион стал первым, где начали расселять новую очередь жилья. Под эти цели президент лично распорядился изыскать дополнительные пять миллиардов рублей для островов, а всего будет направлено более шестидесяти миллиардов.

В общем, ударный месяц для Лимаренко.

https://t.me/PolitBroker/8806
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 Итоги октября Умеренный рост 📈 Алиханов А.А., Калининградская область Артюхов Д.А., ЯНАО Бурков А.Л., Омская область Воробьев А.Ю., Московская область Гладков В.В., Белгородская область Голубев В.Ю., Ростовская область Дегтярёв М.В., Хабаровский край Дрозденко А.Ю., Ленингр...

8.2k 4 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot