TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Цифровое строительство

21 Aug, 09:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: СПб ГАУ «ЦГЭ»
Ассоциация экспертиз России / НА ФОРУМЕ «ГОРОДА БУДУЩЕГО» В ПЕРМИ ПРЕДСТАВЛЕН ПЕРВЫЙ В РОССИИ ИИ-СЕРВИС ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

На площадке II Пермского Форума Развития «Города будущего» состоялась презентация уникальной цифровой разработки специалистов СПб ГАУ «ЦГЭ». Ими представлен первый в России программный продукт на базе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизированного распределения экспертов по разделам проектной документации.

Новый сервис является авторским решением петербургских специалистов и призван оптимизировать один из ключевых процессов экспертной деятельности. До настоящего времени распределение нагрузки между экспертами не было автоматизировано и требовало значительных временных затрат. С развитием технологий искусственного интеллекта эта задача получила инновационное решение.

Алгоритмы сервиса анализируют комплексные данные и выполняют подбор кандидатуры на основе нескольких ключевых критериев:

▪️ анализ архивной истории — изучение всей хронологии предыдущих назначений конкретного специалиста;
▪️ оценка компетенций и загруженности — учет текущего объема работы и накопленного опыта эксперта;
▪️ кадровый мониторинг — синхронизация с графиками отпусков, больничных и командировок;
▪️ соответствие профилю — сопоставление типа объекта проектирования с направлением аттестации эксперта;
▪️ принцип справедливости — предложение кандидатов с учетом необходимости равномерного распределения рабочей нагрузки.

Важно подчеркнуть, что ИИ-сервис выполняет функцию интеллектуального помощника. Окончательное решение о назначении эксперта остается за человеком, что гарантирует сохранение профессионального контроля на всех этапах проверки.

349 0 1 1 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot