🖤🖤˚🌟⋆˙⊹🖤🖤🌟
«никто не будет потреблять контент с маленькой аудиторией», обсудим??
я буквально тот человек, которому интереснее наблюдать за акаунтами с небольшой аудиторией, особенно в telegram ( но! не только )
все каналы сотрудников с маленькой аудиторией ( беру в сравнении с какими-то популярными блогерами, например ), но какие же они комфортные & вайбовые :((
у каждого свой стиль, своя история, своё цифровое поле, которое они транслируют. каждый такой канал — отдельный мир, в который интересно погрузиться
если брать, к примеру, tiktok, то там у меня в основном акаунты с маленькой аудиторией — это буктокеры. soo, у них контент по качеству ничем не отличается от каких-то популярных буктокеров. и именно в этой ситуации я верю во фразу «мне не хватает одного залетевшего тиктока, чтобы стать популярной»
да! я не спорю, что за уже состоявшейся звездой интересно наблюдать, но давайте не будет занижать чужой труд 🤏