TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Неудаща

21 May 2022, 11:14

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сергей «Выхухоль» Миронов вместе с писателем букв Захаром Прилепиным долго искали, как выразить верноподданнические чувства в военное время, да так, чтоб выделиться на фоне конкурентов, да еще и кого-нибудь покарать.

Надо сказать, в итоге выбор Сергея Миронова был традиционно надежный, по принципу «я не стукач, но форму доклада знаю»:

Наша партия разрабатывает патриотический рейтинг глав регионов на период проведения СВО. В числе критериев оценки — публичная позиция по поддержке СВО, принятие региональных законов о мерах поддержки участников спецоперации и их семей, пропаганда подвигов наших героев.

Традиции докладных записок в духе «Иванов выключил радиоточку во время гимна и селёдку завернул в газету с портретом Сталина» возвращаются сверху вниз.

Схема, надо сказать, отличная: справедливороссы на местах будут ежемесячно писать кляузы списочком, а после приходить с ней к губернатору и говорить — мол, мы тут как раз рейтинг куда надо подаем, а вы в этом месяце пассивны что-то в милитаристском вопросе, даже свежих агитплакатов для госучреждений не напечатали... После чего, как это заведено в таких случаях, будут культурно договариваться. Главное — сделать уверенный вид, будто этот рейтинг чего-то решает.

В связи с этим возникает вопрос — собирается ли депутат Госсовета РТ от «Справедливой России» Альмир Михеев, который после выборов предпочитает нигде не отсвечивать, писать доносы на Республику, или предпочтет проигнорировать патриотический зуд своего партийного фюрера?

18.7k 75 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot