TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Неудаща

22 Dec 2023, 18:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Пятилетка
"Голая" вечеринка блогера А.Ивлеевой в "Мутаборе" вызвала предсказуемо бурную негативную реакцию российской общественности, особенно ее патриотической части.

И ведь, реально, ощущение такое, что есть две России: одна второй год ведет СВО, а другая - именно такая, как на фото и видео с "обнаженного" пати.

При этом, получается, лояльные власти артисты фактически продемонстрировали, что они, на самом деле, абсолютно не прониклись темой СВО и им глубоко наплевать на то, что Россия ведет тяжелый, изматывающий бой с коллективным Западом, неся значительные людские и материальные потери, а значит - это не их борьба.

Или же это, действительно, "пир во время чумы". Хотя, тут может напрашиваться, в какой-то мере, и аналогия с Древним Римом перед его падением, который, как считается, в итоге погубил разврат (безусловно, в числе других причин).

Но, в любом случае, кроме как показательным плевком в лицо всем россиянам со стороны наших же "сливок общества" (которых теперь в этом обществе справедливо называют не иначе как "моральными уродами") это не назовешь. Но, других "представителей культуры и шоу-бизнеса" по истечении почти двух лет ведения СВО у нас практически не осталось.

Посмотрим, кстати, внемлют ли наши "верхи" призыву разъяренной российской общественности отлучить засветившихся на вечеринке хотя бы от государственных пабликов и организуемых (патронируемых) властью мероприятий.

А также, очень интересно, а будет ли реакция и какая со стороны органов прокуратуры, куда обратились возмущенные общественники по поводу вечеринки.

Однако, во всем этом не дает покоя тот момент, что сама вечеринка, по словам организаторов, была согласована в АП, а к опубличиванию этого мероприятия были привлечены вполне себе патриотические общественники.

В таком случае, сама собой напрашивается мысль, что это мероприятие, точнее его широкое освещение, должно было нас от чего-то отвлечь, повернув на себя фокус внимания российской общественности.

И, если это так и задумывалось кем-то в "верхах", то, скорее всего, вечеринка и ее шлейф были призваны затмить собой визит М.Мишустина в КНР и его встречу там с Си Цзиньпином, что, как верно отмечают коллеги, серьезно увеличивает политический вес нашего премьер-министра в имеющемся пасьянсе Кремля, особенно с учетом президентской избирательной кампании.

Если же всё так и есть на самом деле, то нас впереди, все-таки, могут ждать некие неожиданности, а вот приятными они для нас будут или нет, пока сказать очень сложно.

14.4k 0 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot