TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Неудаща

28 Feb 2025, 12:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Автор Telegram канала «Swiss Vatnik» специально для Telegram канала «Неудаща»

Издание «The Spectator» вангует своим читателям, что в распиаренной сделке с Украиной, США обманывают самих себя, напоминая о том, что стоимость украинских природных ресурсов может быть сильно переоценена Киевом:
«Цена запасов редкоземельных металлов, сильно переоценена властями Украины. На сегодняшний день, никто точно не может сказать, что Украина может предложить США в этой многомиллиардной сделке, так как с советских времен, Украина не занималась геологоразведкой этих месторождений. По условиям сделки, украинские власти предложили США для совместной разработки месторождения титана, лития, урана, кобальта, графита, меди и никеля, а также запасы газа и угля. Но вся проблема в том, что в данный момент большинство этих запасов эксплуатируются лишь в небольшом объеме или не эксплуатируются вовсе, потому как у Украины нет возможности перерабатывать большинство своих минералов в готовый продукт. Но ложкой дегтя к этому списку «даров» от Зеленского, добавила «Геологическая служба США». По данным этой службы, Украина не обладает значительными запасами редкоземельных металлов и предполагаемая «выгодная сделка» может стать блефом и вместо многомиллиардных прибылей, обернуться многомиллиардными убытками!»

В отличие от Царя Мидаса, который к чему бы не прикасался превращалось в золото, все к чему прикасается господин Зеленский, обязательно превращается в дерьмо… ну или как минимум, в закат политической карьеры! Поэтому Дональду Трампу стоит лишний раз все взвесить и подумать, а не предлагает ли ему просроченный украинский диктатор сыграть в наперстки, предлагая вместо денежного выигрыша - «куклу» из пачки нарезанной бумаги!

Специально для вас, шелестел с утра газетами швейцарский кот SwissVatnik

20.9k 3 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot