TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Группа Дискурс

9 Oct, 13:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:35
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
💙 Нам 10 лет!

Вчера в самом центре столицы в кругу друзей, партнёров и тех, кто был рядом с нами на разных этапах развития, мы отметили первый большой юбилей «Группы Дискурс».

Когда-то мы начинали как специалисты по Telegram. Сегодня «Группа Дискурс» — агентство полного цикла: более 60 профессионалов в команде, 12 направлений, свыше 100 брендов-клиентов и более 500 реализованных кампаний. Мы работаем с компаниями из ключевых отраслей российской экономики, а 90% новых клиентов приходят к нам по рекомендации. О том, как агентство прошло этот путь и куда движется дальше, гостям рассказали исполнительный директор Александра Чаленко и управляющий директор Олег Полетаев.

Центром вечера стало иммерсивное путешествие — симуляция масштабной кризисной ситуации со стремительным развитием сюжета. Гости мгновенно вжились в роль PR-команды строительной компании, принимали решения в условиях жесткого дефицита времени и наблюдали за их последствиями. Полумрак, красный свет, тревожные звуки, таймер обратного отсчёта и принтер на столе, который постоянно печатал новые вводные, создавали неповторимую атмосферу. Получившиеся кейсы после игры разобрал Олег Полетаев. Даже меню напитков говорило на нашем языке: «Заоблачный охват», «Позитивный резонанс» и «Знак качества».

Мы много упоминаем о доказательных коммуникациях как подходе, который превращает PR в технологию измеримого влияния. Но для нас главное доказательство успеха этих десяти лет — люди, которые собрались с нами в одном зале. Спасибо клиентам, партнёрам, коллегам и друзьям за доверие, совместные проекты и поддержку. А в финале, конечно, был торт — всё как полагается на настоящем дне рождения 🎂

💙 Подписывайтесь на Дискурс в MAX

159 9 15 26
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot