TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Дмитриев в метре

19 May 2025, 10:55

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
❗️ Большая подготовка – малая операция, малая подготовка – большая операция

Именно так писал в своей книге великий хирург Федор Углов и я с ним полностью согласен. Причем профессионально разделяю этот подход уже не через призму сферы медицины, а напрямую через девелопмент. И здесь эта фраза, как никогда лучше подходит под этап подготовки проекта к старту продаж.

⬆️ Я сторонник того видения, что оффер «старт продаж нового … (дома, проекта, комплекса)» — это все еще главный магнитный оффер нашей отрасли. Именно этот посыл привлекает на себя самое большое внимание потенциальных клиентов с отложенным спросом, агентов по недвижимости с их инвесторами и других участников рынка. И девелоперам всегда критично важно не упустить эту вспышку, а наоборот воспользоваться моментом, посылом, снять сливки, пополнить эскроу (в текущем контексте процентных ставок особенно важно).

😔 Но многие компании забывают об этом и стараются наспех запустить проект. Без качественной визуализации, без обученных менеджеров, без просчитанных инструментов, без продуманных точек контакта, в недоделанные офисы привести клиентов. Отправить невооруженного солдата в месиво сегодняшнего рынка. Я всем начинающим девелоперам в рамках консалтинга пытаюсь объяснить важность формирования полноценности образа, связности вещей, наполненности эффекта. Второго шанса потом не будет.

Знаю точно, что сейчас многие компании начнут плотную подготовку своих проектов к осенним запускам и хочу дать вам совет — убедитесь, что вы подготовлены хорошо и готовы выходить в свет в максимально возможной своей красе (перечитайте еще раз заголовок этого поста).

🤝 У меня на Движении в 2024 году была презентация про три пути подготовки проекта к старту продаж. Рекомендую перечитать, кто еще не видел. Ссылка здесь. Еще к посту визуалами прикладываю два сценария подготовки проекта к старту продаж: за 7 месяцев и за 3 месяца. Надеюсь они будут полезны. Успешных стартов вам!

1.1k 14 21 1 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot