TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Дмитриев в метре

3 Nov 2023, 10:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Рекомендации: digital-продвижение

Периодически делаю публикации со своими скромными рекомендациями контрагентов и исполнителей по разным направлениям коммерческих задач. Первая рекомендация была про позиционирование и брендинг, вторая про 3D-визуализацию.

И сейчас, как раз в тему вчерашних размышлений про показатели Яндекса, решил написать про digital-продвижение. Вообще, тема поиска, выбора и дальнейшей совместной жизни с digital-агентством заслуживает отдельной публикации, тк в этом направлении риск ошибки не сравним с обычным контрагентом. Это что-то на уровне партнерства скорее: бюджеты весомые, доверие высокое, точка потенциального расставания болезненная. Поэтому подходить к решению нужно максимально взвешено.

Итак, вот мои ТОП-5:
- ArtSofte
-
Литегра
-
Бюро Сучкова
-
Sells
-
Aerokod
И еще добавлю Lead IT (не совсем стандартный перфоманс-маркетинг, но потенциал эффективности в блоке лидогенерации очень мощный).

Что их объединяет на мой взгляд:
- Опыт и понимание рынка - с каждым из них можно поговорить не только про CTR, но и про ДДУ, ипотеку, стадии строительства дома;
- Высокий уровень экспертизы в продукте, насмотренности;
- Большой объем доп. задач могут закрыть (СММ, сквозняк, лендинги и пр.);
- Готовность работать по самым различным KPI-метрикам (в тч по сделкам);
- Чувство прекрасного в создании креативов;
- Исполнительность сроков;
- Автономность - конечно, иметь квалифицированного заказчика на своей стороне надо всем, начиная с 50000 м2 строительства, но с этими агентствами вы получаете чуть больше правильных решений на их стороне по умолчанию;
- Сбалансированная команда, где все понимают свои роли;
- Клиентоориентированность и сервисность.

За digital-продвижением к этим ребятам рекомендую!

А тем, кто не хочет заниматься курированием подобных тендеров в процессе подготовки проекта к старту продаж, то мы комплексно можем взять это на себя! Пишите.

Дисклеймер 1: Это не нативные проплаченные интеграции, рефералка или братские кросс-постинги. Это мои личные советы тех компаний, с кем я или мои соратники по цеху результативно работали и в качестве заказчика, и в качестве посредника. Безусловно, в рынке есть еще много крутых кампаний в разных направлениях, но я выбираю только свой ТОП-5.

Дисклеймер 2: Возможно, эти компании могут выполнить работу ниже ваших ожиданий или у вас в принципе не получится сработаться. Такое, к сожалению, бывает со всеми. Важно, что на мой взгляд, с этими ребятами вероятность попадания в такой кейс значительно ниже среднего.

344 16 7 3 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot