TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Краснощеков | Детская психиатрия

11 Sep 2024, 11:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Дорогие друзья, с августа 2024 года я являюсь сотрудником клиники «ПланетаМед» под руководством настоящего профессионала и визионера Генералова Василия Олеговича.

Правда, я об этом почетном назначении не знал, но как еще объяснить то, что в день зарплаты мне на карту прилетели 100 000 рублей от тайного бухгалтера клиники Абдумуталлиба Валиева? Еще в видео я показывал доказательства того, как услуги клиники оплачиваются переводами на карту Валиева и его друга Натика Джавадова. Судя по всему, зарплату сотрудникам они также выплачивают через него.

Интересно, за что мне выпала такая честь? Может, оплата за отличную пиар-компанию? Или молчаливая просьба отстать от них, подкрепленная деньгами? Или попытка втянуть меня в какую-то преступную схему прямо перед судебными процессами, которые пройдут в середине-конце сентября?

Разумеется, первым делом я попытался вернуть эти грязные деньги, к которым не хочу даже притрагиваться. Но перевод был с Тинькофф на Сбербанк, да еще и через СБП, поэтому поддержки обоих банков пожали плечами и порекомендовали обратиться в полицию, а сотрудники полиции разве что поржали – мол, ну перевели тебе деньги, забей и все. Ну ладно, факт обращения есть, так что за финансирование экспериментов над детьми или других запрещенных организаций меня не притянуть.

Кстати, найти Абдумуталлиба оказалось довольно легко – он сам открыто выкладывает в интернет, как едет на БМВ Генералова. Наверняка органы правопорядка не смогут найти никаких взаимосвязей этих двух людей, так что приходится все делать самостоятельно. Хорошо, что интернет все помнит и можно увидеть лицо человека, которому не стыдно заниматься сомнительными схемами и понтоваться в интернете чужими тачками.

Не знаю, что задумали эти злодеи, но если лучшее, что пришло им в голову – кинуть в меня деньгами, то они явно в отчаянии. Что ж, ладно – пусть полежат пока, а потом перечислю их какому-нибудь благотворительному фонду.

За сотку купить меня решил, наивный.

9k 17 64 102 479
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot