TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мероприятия «Делового Петербурга»

11 Jun, 15:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💼 Круглый стол «Бизнес в кроссовках: зачем компании вкладываются в спорт, и кто на этом зарабатывает»

📍 Где: пресс-центр «Делового Петербурга» (Инструментальная ул., 8)
🗓 Когда: 30 июня 2026 года, 15:00

Корпоративный спорт перестал быть просто "бонусом для сотрудников". Компании всё чаще рассматривают его как полноценный бизнес-инструмент. Для крупных компаний поддержка определённых видов спорта, забегов, турниров или команд становится полноценной частью бизнес-стратегии.
Сотрудники, в свою очередь, постепенно начинают воспринимать спортивные активности внутри компании не как дополнительную опцию, а как неотъемлемую часть собственной жизни. В процессе совместных спортивных занятий или игр в коллективе налаживаются и укрепляются горизонтальные связи, что в конечном итоге способствует повышению производительности труда. А на индивидуальном уровне спорт может спасти от профессионального выгорания и потери мотивации.
"Деловой Петербург" приглашает на круглый стол, чтобы обсудить, как спорт превращается в прибыльную часть бизнес-процессов. Кто зарабатывает на этом в нашем городе уже сейчас, а кто может открыть для себя новые бизнес-возможности.

❓ Вопросы для обсуждения:
• Спорт как HR-инвестиция: какие цели компании закрывают с помощью спорта, и как объединить бюджеты ДМС, профилактики и фитнеса в единую стратегию благополучия сотрудника?
• Спорт как площадка для нетворкинга и переговоров.
• Рынок B2B-услуг вокруг корпоративного спорта: кто уже зарабатывает на этом тренде в Петербурге: спортивные клубы, event-агентства, организаторы забегов, производители экипировки.
• Примеры компаний, которые превратили спорт в часть бренда и корпоративной культуры. Какие советы и рекомендации они могут дать тем, кто лишь планирует двигаться в этом направлении?
• Мода на спорт — как она формируется и проходит. Какие виды спорта наиболее популярны прямо сейчас, какие могут "выстрелить" в ближайшее время, а какие вечны? И все ли из них подходят для использования в корпоративной культуре? Что выбрать — падел, пиклбол или футбол?

👥 К участию приглашаем:
• руководителей загородных клубов и баз отдыха
• руководителей отделов кадров компаний
• организаторов тимбидлингов и корпоративных мероприятий
• владельцев спортивных клубов

👉 Зарегистрироваться и узнать подробности можно по ссылке
"ДП" собирает круглый стол об инвестициях бизнеса в спорт
Круглый стол "Бизнес в кроссовках: зачем компании вкладываются в спорт, и кто на этом зарабатывает" состоится 30 июня в пресс-центр "Делового Петербурга" (ул. Инструментальная, 8). Начало в 15:00.

177 0 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot