TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Госдума 2026

17 Feb 2021, 18:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Президент на сегодняшней встрече позитивно оценил работу Госдумы как в последнее время, в период борьбы с пандемией, так и в целом за созыв. Путин комплиментарно высказался о парламентских партиях, дав им громкое звание «большой четверки», на которой лежит повышенная ответственность. «Опираясь на поддержку миллионов людей, они обязаны задавать тон всей будущей избирательной кампании, вести её в конструктивном, содержательном ключе».

Говоря про «большую четверку» президент четко дал сигнал, что эта политическая конфигурация должна быть сохранена в новой Госдуме.
Понятно, что такой формат вызывает успокоение и позитив у руководства оппозиционных партий.
В то же время каждый из лидеров фракций в своих выступлениях довольно четко обозначил, что роль спикера Госдумы Володина, как организатора и коммуникатора, их полностью устраивает (Зюганов благодарит за интересные слушания, Жириновский за отстаивание государственных интересов - тут нам очевиднее их прямые посылы, а не версия коллег из Как-то вот так). Все это подтверждает, что устойчивые позиции Володина сохраняются.

В то же время примечателен другой момент, как справедливо заметил Незыгарь, от Сергея Неверова «Предложений возглавить список ЕР на встрече Путина с лидерами фракций не звучало». Вместо этого Неверов решил рассказать в том числе о волонтёрской деятельности ЕР. А это в чистом виде проект Турчака. Неверов продолжает оказывать поддержку Турчаку на самом высоком уровне, что в очередной раз доказывает существование их коалиции.

19.1k 16 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot