TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ДУМАем Z

3 Jun 2021, 07:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Вчера многие писали про ПМЭФ и его масштаб, а я хочу про детали, в которых, как обычно, дьявол и прячется.

Уважаемые коллеги - ранние птахи из ТГ-канала Тайная канцелярия, опередили меня в этой теме, оставшейся у вашего покорного слуги вчера в "заначках". 
Но, конечно, дело не в лидерстве, а в сути, а с ней невозможно не согласиться.

Вот так вроде бы умные люди - устроители Петербургского международного экономического форума не просто пригласили, а усадили на сцену специального гостя ПМЭФа — пацанчика-тик-токера из сложной семьи, приехавшего на заработки в Москву (как и многие). И солидные СМИ об этом тут же сообщили и не просто сообщили, а даже на полном серьёзе проинформировали о "дискуссии"
с этим половозрелым представителем нового поколения, не желающего работать, но жаждущего много денег и даже снятым пацанчиком прямо там ролике, с участием Собчак. Ждём следующий "культурный" привет России от Константина Эрнста. Манижу схавали? Схавают и пацанчика.

После этого уже стало понятно, что:

а) такие необдуманные шаги по заигрыванию с публикой знанием псевдомейнстрима - как минимум, дискредитируют Форум, а факт ещё и обозначения в информматериалах мероприятия Сергея Нарышкина в качестве спикера Госдумы, говорит о том, что и тут кто-то пилил бюджет: деньги освоили одни, а работу делали другие. Скорее всего студенты, недалеко ушедшие в развитии от приглашенного тик-токера.

б) все усилия общества и робкие шаги государства в направлении оздоровления молодежной политики можно перечеркнуть одним махом, пригласив на авторитетное, с точки зрения участников, мероприятие - приблатненного пацанчика, которого, наверняка, после этого начнут активнее показывать по ТВ, обеспечив ему новую кучу юных подписчиков с неокрепшими мозгами.
Круг замкнулся.

Одно радует - Бузову всё-таки не пригласили...

P.S. Как сообщил уважаемый коллега Гращенков - кроме цены на Форуме стакана чая за 1200 рублей, оказалось, что и за возможность выступить там надо было выложить 1 млн.рублей.
Ну, а как по-другому? Форум-то про бизнес. А бизнес театр начинается с вешалки, как говорил старик Станиславский. Форум - тот же театр, а где-то даже цирк, только подороже.

https://t.me/Taynaya_kantselyariya/1538
Тайная канцелярия
Деградация ПМЭФ и всей системы. Сбер решил пойти дальше Альфа банка и выбрал молодежным лицом ПМЭФ-2021 Даню Милохина. Не Андрей Есипенко (18-ти летний парень который нанёс поражение действующему чемпиону мира по шахматам на супертурнире)! Не победители Азиатской школьной олимпиады по физике (пар...

4.6k 27 42
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot