TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ДУМАем Z

19 Jun 2021, 15:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Как действуют провокаторы? Они всеми способами нагоняют панику.
Как рассуждают недалекие люди? Они считают себя умнее других,  не думая, что их могут разоблачить.

Все помнят удивительные подсчеты, которые на днях озвучил Собянин? О том, что у 89,3% заболевших ковидом в Москве индийский штамм? Удивительные (для правдоподобия), поскольку процент подсчитан до десятых, после запятой и лживые по сути, о чем ниже.

А куда делся  штамм "московский", который изобрел неугомонный парень из с. Няксимволь, Берёзовского района, Ханты-Мансийский округа?

А "московский" был озвучен сгоряча. Подумали два "академика" Собянин и Ракова, да и быстро переобулись. Зачем "московский", когда вся Индия, судя по телевизору, полыхает погребальными кострами. Вот так и появилась цифра 89,3%. И, что удивительно, даже не краснел Сергей Семенович, неся такую "пургу".
Лишь бы всех запугать и снова иметь под рукой контролируемое стадо, как в первый локдаун.
Как не краснел и в другом случае, запутавшись в цифрах, как в лесу.

К счастью, кроме таких всезнаек, как Собянин и Ракова, есть и действительно профессионалы высокого класса.
В этот раз не выдержал академик РАН, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Сеченовского университета Виталий Зверев, который без лишних сантиментов заявил, что индийский штамм не мог так быстро заменить другие имеющиеся в России штаммы коронавируса.

Более того, в самой Индии, объяснил академик, больных, инфицированных этим штаммом, выявлено 7–8%. «Очень мало данных и исследований. Скорее, это должны комментировать в Роспотребнадзоре, потому что они все данные собирают. Мы всю информацию у себя в институте отсылаем в Роспотребнадзор. Скажу честно, мы еще ни разу с индийским вариантом не столкнулись», — заявил Зверев. А Собянин и новый штамм в Москве выявил и уровню антител приказал вырасти вдвое.

Сергей Семенович, как некрасиво распространять фейки и, тем более, прикрываясь ими, принимать решения?
Может того, в отставку?...

https://t.me/uranews/22316
URA.RU
⚡️Собянин сделал ряд важных заявлений о ситуации с ковидом в Москве: ▪️Мы по сути дела начинаем заново проходить эту историю с коронавирусом ▪️У 89,3% заболевших в Москве индийский штамм ▪️Для защиты от мутировавшего штамма коронавируса уровень антител должен быть вдвое выше, чем от уханьского

17.4k 36 471 86
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot