TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ДВ Стрим (DV_Stream) ⚡️

6 Dec 2023, 21:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Малек Дудаков
Президентская гонка в США становится всё хаотичней. Трамп провёл скандальное шоу на Fox News, где ушёл от ответа на вопрос, хочет ли он стать диктатором. Трамп пошутил - мол, один день не против побыть диктатором, что вызвало настоящую панику у либеральной публики.

Байден тем временем зачем-то признался - он пошёл на выборы только из-за Трампа. Байден всячески пытается представить себя “спасителем демократии”. Правда, это не очень соотносится с прокурорскими атаками на Трампа - и попытками посадить своего главного оппонента.

Политтехнологи Демпартии вовсю истерят. До праймериз остаётся один месяц - и заменить Байдена на кого-то другого уже нереально. А вокруг Байдена продолжают бушевать коррупционные скандалы. Сейчас ещё и выяснилось, что он через анонимные почтовые аккаунты вёл прямые переговоры с подельниками Хантера Байдена, которые давали взятку всему этому семейству.

Но не одного Байдена преследуют скандалы. Отличился и Роберт Кеннеди. Тот сознался, что дважды посещал педофильский остров Джеффри Эпштейна, где проходили оргии. А жена Кеннеди была другом кошелька Эпштейна Джислейн Масквелл. Рейтинги Кеннеди выросли до 20% - но после таких откровений могут быстро обвалиться. А его статус спойлера Трампа и Байдена пошатнётся.

Прогрессивная общественность прогнозирует самые апокалиптические сценарии для США в 2024 году - от установления единоличной диктатуры Трампа до начала гражданской войны. Ясно одно - с коррупцией Байдена, судебными войнами вокруг Трампа и международной нестабильностью выборы-2024 обещают обострить до предела системный кризис в Вашингтоне.
Trump REFUSES to rule out being 'a DICTATOR' - 'only on Day One'
Fox News host Sean Hannity asked former President Donald Trump point blank whether he would pledge not to abuse power as retribution. Trump said he wouldn't 'except for Day One.'

218 0 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot