TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Политическая КонZпирология (Z+Z)🇷🇺

16 Oct 2024, 19:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Малек Дудаков
Навстречу самым честным выборам. Харрис, теряющая инициативу в схватке с Трампом, уже заранее начала создавать почву для будущего оспаривания результатов выборов. Демократы в Конгрессе уже думают не сертифицировать итоги выборов в случае победы Трампа.

На днях в Джорджии приняли решение о принудительной сертификации результатов голосования, даже если вскроются случаи фальсификаций. Это плохая новость для республиканцев. Но если Трампу удастся выиграть вопреки всем почтовым вбросам, то такое решение сыграет уже злую шутку с демократами.

Минюст США всячески пытается помешать отдельным штатам вроде Вирджинии, где у власти находятся республиканцы, избавляться от нелегалов и мертвецов в списках избирателей. Как же иначе побеждать? Ведь это самый лояльный электорат Демпартии.

В Аризоне и Неваде те, кто пытаются попасть в списки избирателей, регистрируются по адресам абортариев, стрип-клубов и бензоколонок. Чаще всего это калифорнийцы, пытающиеся повлиять на исход выборов в соседних колеблющихся штатах. Что тоже, конечно, нарушает все законы.

Ну и у демократов остаются надежды повлиять на исход выборов за счёт голосования иностранной диаспоры американцев, где есть пространство для махинаций. Правда, не факт, что даже это всё поможет, учитывая проблемы кампании Харрис. Вот демократы и начали потихоньку готовиться к оспариванию итогов выборов и массовым беспорядкам, лишь бы сорвать транзит власти в Вашингтоне.
Kamala Harris Casts Doubt on Whether Election Will Be 'Free and Fair'
Vice President Kamala Harris raised doubts on Tuesday about whether November's election will be "free and fair."

1.7k 0 11 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot