TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ДВУГЛАВ

3 May 2025, 14:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Депутатские будни
"В мире происходит много более важных вещей"

Москва и Киев приблизились к урегулированию конфликта, однако для продвижения необходим прорыв на переговорах в ближайшее время, заявил накануне в эфире Fox News госсекретарь США Марко Рубио, которого еще 2015 году сам Дональд Трамп называл настоящим легковесом и сильно переоцененный политиком. Так же, по го слова Штаты считают, что ситуация с Китаем представляет собой более важную проблему, чем ситуация на Украине. Ресурсы пусть пока и гипотетически подмяли и в кусты?

"Наступает момент, когда президент Дональд Трамп должен решить, сколько еще времени на самом высоком уровне нашего правительства мы будем уделять этому конфликту. Возможно, одна из двух сторон или обе стороны недостаточно близки, когда у нас так много — я бы даже сказал, еще более важных — проблем по всему миру", — отметил Рубио.


Тем временем похоже, что в Москве растёт обеспокоенность тем, что Россия может потерять преимущество, пусть и весьма условное, в переговорах с Соединёнными Штатами по поводу конфликта на Украине теперь, когда соглашение об экономическом партнёрстве подписано и предоставляет Вашингтону доступ к будущим сделкам по добыче полезных ископаемых Незалежной. В ходе интервью Рубио так же выразил убежденность, что ни РФ не сможет установить полный контроль над Украиной, ни Украина – вернуть территории, потерянные с 2014 года, при этом возможность военного разрешения конфликта он исключил. Ждем новых санкций?

879 17 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot