TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Министерство ЖКХ и энергетики Воронежской области

29 Jul, 10:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Представители СМИ и органов власти обновили свои знания в области связи с общественностью

В Воронеже состоялся масштабный форум для специалистов по связям с общественностью и журналистов. Мероприятие объединило ведущих экспертов Союза журналистов России, представителей медиаиндустрии и государственных структур для обсуждения актуальных вызовов в сфере информационной безопасности и развития профессиональных компетенций.
Организаторы проводят подобные форумы уже почти 9 лет — за это время состоялось более 80 мероприятий от Чукотки до Калининграда, включая недавние встречи в Луганске и Мариуполе.

Форум открыл заместитель губернатора Воронежской области Дмитрий Маслов. В своём обращении он подчеркнул особую значимость работы PR‑специалистов и журналистов в современных условиях:

- Мы живём в очень непростое переломное время, но невероятно интересное — время, когда можно проявить своё творчество в самых разных направлениях журналистики. Наверное, самое важное в нашей миссии сейчас — быть фильтрами информации. Против нашей страны ведётся небывалая в истории информационная война. Лучшие специалисты по спецпропаганде пытаются подорвать самочувствие нашего общества, донести до нашей аудитории фейки. Нам нужно быть очень внимательными, понимать, что стоит за каждой новостью, и не допускать, чтобы эти фейки долетали до нашей аудитории
После вступительного слова началось пленарное заседание, в рамках которого выступили ведущие эксперты страны. Участники форума получили возможность задать вопросы лучшим специалистам в сфере медиа и коммуникаций.

Среди спикеров форума:

Владимир Геннадьевич Соловьёв — представитель Союза журналистов России, эксперт в области телевидения и радио;
Евгений Ревенко — журналист, политик, депутат, член Союза журналистов России;
Зоя Грязева — председатель воронежского отделения Союза журналистов России, генеральный директор и главный редактор медиахолдинга «Губерния»;
Роман Серебряный — секретарь Союза журналистов России, медиатехнолог.

В ходе мероприятия обсуждались:
методы борьбы с дезинформацией и фейками в медиапространстве;
роль журналистов и PR‑специалистов как «фильтров информации» в условиях информационной войны;
развитие профессиональных компетенций в эпоху цифровых технологий;
применение искусственного интеллекта в медиаиндустрии;
укрепление единства общества через ответственные коммуникации.

Форум стал площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных вызовов и выработки совместных решений по укреплению информационной безопасности страны. Участники отметили высокую практическую ценность мероприятия и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

108 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot