TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Администрация города Дзержинска

4 Oct, 12:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Продолжаем делиться материалами корреспондента газеты "Дзержинские ведомости" Ольги Серегиной.

ПЕРВЫЕ НАСТАВНИКИ
С первого звонка и первого учителя начинается школьный путь. И первые наставники должны стать для малыша мудрым помощником. А как быть самым-самым, знает Анна Николаевна Вяхирева.

В 2020 году она стала победителем муниципального конкурса «Искусство быть в профессии» в номинации «Учитель года»:
– Земля слухами полнится! И 37-ю я выбрала в качестве учебного заведения для своего ребенка, а потом, в 2004 году, и сама пришла сюда учителем начальных классов. Я слышала, что здесь достойный коллектив, сильные педагоги. И действительно, школа светлая, уютная, и коллектив меня принял очень тепло, хотя мне пришлось пройти испытание, чтобы стать преподавателем этой школы: я давала открытый урок в незнакомом мне втором классе. С тех пор прошло несколько выпусков. Завоевать доверие детей – непросто, они не сразу видят в тебе друга и помощника. Но когда это происходит – мы становимся одной командой.

Анна Вяхирева, не только талантливый педагог, но и профессиональный наставник для молодого поколения. Выпускница школы № 37 Анна Перова – сейчас учитель первой ступени – под руководством Анны Николаевны победила в конкурсе профмастерства в номинации «Педагогический дебют»:
– Передо мной всегда был пример моей мамы-педагога, мне хотелось так же трудиться. А в студенческие годы мне посчастливилось пройти практику в своей родной школе № 37 у Анны Николаевны. Труд педагога – это в первую очередь мастерство: в теории всё кажется простым, а выстроить взаимодействие с детьми и родителями может не каждый. Меня приглашали на работу в другие школы, но я остаюсь верна 37-й. Я не считаю, что место влияет на обучение, влияют в первую очередь люди, которые наполняют это место. Хочу, чтобы будущие поколения берегли историю нашей школы, прославляли ее в дальнейшем, потому что из наших стен выходило много известных людей.

📌 Начало статьи и рассказ Ольги Борисовны Метелкиной.
📌 Людмила Александровна Вилкова: ВЕТЕРАНЫ ВСЕГДА В СТРОЮ!
Источник: газета "Дзержинские ведомости"

Мы в ok: ok.ru/dzeradm/
Мы в MAX: https://max.ru/id5249022001_gos

#Дзержинск52 #ЛюдиДзержинска #ДзержинскиеВедомости

34 1 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot