TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
EBASH COMMUNITY

21 Jan 2025, 15:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🤢 Поборка прошлых тестнетов на отработку с поинтами и без (после movement и plume) :

☑️ Kalp - награждаемый тестнет в токенах $GINI. Просто качаем их➡️ кошель и выполняем на➡️ сайте задания, можно потыкать➡️ Zealy. Чисто на антифомо, индус проект.

☑️ CapX ai (L2 блокчейн, тема ai, в twitter 89K Followers, score 22 - норм, на проект подписан Polygon, Arbitrum ) - запустили тестнет награждаемый через galxe➡️ квесты (нужен passport или score) для прохождения, есть роли в discord.

☑️ Gaia (ноду ставили, квесты на galxe выполняли, роли фармили) - запустили тестнет на днях, напомню 10 млн$ инвеста от Mirana, EVM, Mantle. Переходим по ссылке (код реф RK06me). Все как всегда, социалки и рефералка. 🆕

☑️ Creditcoin (l1 блокчейн, сейчас проходит тестнет) - запустили награждаемый тестнет в токенах $СТС (основной токен блокчейна), так же в статье написали что от экосистемы тоже получим аирдроп, подробнее в статье. Блокчейны сейчас отрабатывать стоит, сыпят хорошо, как plume и movement например. Качаем кошель для ios или android > включаем тестовую сеть вот так > далее берем тестовые токены > тыкаем Dex > гайд по обнаружению ошибок в discords.

☑️ Taker Finance (собрали 3 млн$ инвеста от Elecric Capital,Spartan Group, DragonFly и Morningstar) - внесли проект с гайдом с потенциальным дропом на крипторанге, А так то ферму обязательно подключаем, тут фонды топ уровня. Щас только инвест. раунд, так что ждем деньгу. Берем тест токены, бридж , свапаем, стейкаем, закидываем в пул.

☑️ Variational (тестнетик с инвестом 10,3 млн$ от Coinbase, Bain Capital, DragonFly, Peak и т.д.) - как указано в доках, выделено на дроп 50%. Tge планируют запустить в 2025 году. Плюсом можно заполнить на waitlist. На сайте > вверху тык "Authenticate" > депозитим тест.токены > торгуем. Само собой оставляем фидбек в discord.

☑️ Theoriq (награждаемый тестнет) - кто забыл, стоит добить (собрали 10,2 млн$ от Chainlink,Hashkey, Nxgen и т.д, билдят ландшафт ИИ в Web3).Намекали о тге.

☑️ Camp Network (инвестиций на 4млн$ от Maven 11 Capital, Moonrock Capital,OKX Ventures и т.д.) - постепенно добавляют задания, появилась рефка, проект у меня в приоритете. Еще не поздно.

🤡 Кто ноу елибил в плум но имеет право на дроп (минимум 20 штампов), заполняем форму. На сайте дроп то с впн показало, то просто через время, то нет, и кошели проверяют по discord карл...

1.4k 3 78 7 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot