TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Экология Поморья. Северо-Запад

26 Feb 2020, 20:51

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Спустя 4 часа после того, как Михаил Шишов обнаружил аварию и всех предупредил об отключении водоснабжения проснулась пресс-служба администрации Архангельска🤦🏻‍♂️

Проснулась и предупредила, что отключение-таки состоится (мы не пресс-служба и не будем лукавить с терминами, ведь "понижение давления" и "отключение" - сиречь одно и тоже самое).

В общем, спасибо! Одним постом вы продемонстрировали несколько фактов:
1. Зарплату всей пресс-службы горадмина за этот месяц надо отдать Михаилу Шишову - он лучше и эффективнее работает,
2. РВК-Архангельск (он же РВК-Центр, он же концессионер, он же... а вот материться не будем) опять продемонстрировал свою полную профнепригодность. Нам тут донесли, что авария случилась еще 23 февраля, почему только 26 ее ринулись устранять - не понятно,
3. Архангельск потерял управляемость: свалки в городской черте, постоянные прорывы коммуникаций, ямы и колдобины на дорогах, тротуар, покрытый льдом, откровенная лажа под видом благоустройства... Продолжать можно очень долго. И над очередной бедой стоит целая комиссия и разводит руками. Но делает это красиво, на камеру, да.
4. Издевательством над жителями выглядит просьба "на всякий случай" сделать запас воды на утро. А какой может быть "случай", если выше указано время устранения утечки? И как его сделать, когда воды уже нет?

В общем, авария вскрыла и продемонстрировала все имеющиеся проблемы. И корень зла в головах чиновников.

@ecolog29
Открытый Архангельск
В ходе плановых ремонтных работ на сетях водоснабжения обнаружен дефект. Для завершения восстановительных работ будет понижено давление в сети. Жителей Октябрьского, Ломоносовского, Соломбальского и Маймаксанского округов просят сделать запас воды. Ориентировочное время восстановления давления -..
Открыть комментарии

4k 6 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot