TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ЕЖ

20 Mar, 17:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Губернатор Гладков, как глава воюющего региона, рассматривает мобильный интернет не как средство коммуникации, а как инфраструктуру обороны: такую же как силы ПВО, убежища или РЭБ, - пишет политолог Александр Малькевич, обращая внимание на разницу восприятии в приграничных регионах и тыловой России.
Обитатели московских гостиных этого никогда не поймут, поэтому попробую объяснить наглядно. Проблема в том, что КАЖДЫЙ свой маршрут жители региона строят так, чтобы по пути были убежища, где можно спрятаться в случае внезапной (а они всегда такие) атаки. О самой атаке узнаешь благодаря оповещению, для которого нужен мобильный интернет.
467 погибших и почти 4 тысячи раненых мирных жителей – итоги атак ВСУ на мирные объекты Белгородской области. С начала этого года, по сравнению с таким же периодом прошлого года, почти ВТРОЕ увеличилось количество погибших и раненых. Эти ужасающие цифры озвучил вчера посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник во время международного телемоста, посвященного военным преступлениям ВСУ. Всего за четыре года по региону выпустили более 100 тысяч боеприпасов.
Почему губернатор Гладков должен едва ли не встречи с президентом добиваться, чтобы его регион перестал быть зоной тотального отключения мобильного интернета?
Надеюсь, теперь понятно, что пока у одних без мобильного интернета доставка пиццы задерживается, для белгородцев это вопрос жизни и смерти. И это, к большому сожалению, не фигура речи, а констатация факта.

@ejdailyru

99.7k 16 370 711
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot