TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Эпоха

24 Sep, 19:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Анкета Эпохи: alla nogman

Мы обожаем, когда в творческом объединении GAZ появляются новые лица. Еще сильнее обожаем знакомить с ними вас. Вот вам как раз подходящая героиня – alla nogman.

Кстати, познакомиться с ней можно также с помощью свежего сингла «Семь я». И августовскую «точку на карте» не забудьте – про нее есть пара вопросов.

Когда ты поняла, что хочешь уйти в музыку всерьез? Что к этому сподвигло?

«После потери близкого человека музыка стала для меня отдушиной. Именно тогда я поняла, что хочу заниматься ей всерьез. Когда я делаю музыку, я ухожу в отдельный мир – и в нем я чувствую себя лучше всего».


Твои первые впечатления от GAZ – какие? С кем из резидентов успела познакомиться поближе? Что испытала, когда поняла, что теперь резидентка – и ты?

«GAZ мне очень нравится: в первую очередь потому, что это комьюнити очень творческих и талантливых людей. С артистами DADA и RITN мы успели съездить на Урал, в Sound Camp, где записывали звуки природы, чтобы потом сделать из них песни, – эта поездка запомнится мне надолго».


Августовский трек «точка на карте» – про твои реальные ощущения от какого-то реального места или абстракция? Насколько в целом твое творчество автобиографично?

«Точка на карте» – про дом, в котором я выросла, но который больше не могу считать родным. Потому что людей, которые делали это место домом, там уже нет. В целом мое творчество полностью отражает мое состояние и видение этого мира».


Обложка «точки на карте» – как будто отсылка у Ру из первых сезонов «Эйфории». Так ли это? Как в целом выбираешь обложки: есть общий подход или подбираешь к каждому треку отдельно?

«Да, эта обложка – действительно отсылка к персонажу Ру из первых сезонов «Эйфории». Что касается подхода, каждую обложку я подбираю исходя из посыла и атмосферы конкретного трека».


Что важнее: чтобы музыка резонировала с массами или чтобы резонировала с собственной душой?

«На мой взгляд, важнее всего, чтобы то, что ты пишешь, вызывало бурные ощущения в первую очередь тебе самой. Исходя из этого люди смогут почувствовать твою искренность».

Если бы ты могла на один день поменяться местами с любым человеком, кого бы выбрала – и почему?

«Я бы, наверное, не выбрала никого. Мне не хочется проживать чужую жизнь – даже один день. Мне хочется, чтобы моя собственная стала ближе к той, о которой я мечтаю. Так что вместо чужого дня я бы выбрала один день своей жизни, но такой, каким я хочу его видеть».


@epoch_mag

286 0 2 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot