TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Единая Россия | Подмосковье

19 Dec 2025, 17:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Игорь Брынцалов
Prev Next
Сегодня Президент России Владимир Путин ответил на вопросы жителей и журналистов на итоговой пресс-конференции. Она была совмещена с Прямой линией. Поступили миллионы обращений, в том числе и от жителей Подмосковья.

🔹Подводя итоги Года защитника Отечества, Президент отметил мужество и стойкость наших воинов, проявленные в 2025 году в зоне СВО. Наши герои, среди которых немало жителей Московской области, делают всё возможное, чтобы Победа была за нами. Вся страна их в этом поддерживает.

Чтобы Россия выстояла перед любыми испытаниями, большая работа ведётся не только на фронте, но и в тылу. Особую роль здесь играет устойчивость экономики. Глава государства подчеркнул, что рост ВВП за три года – 9,7%. По этому показателю мы снова опережаем европейские страны. Промышленное производство, обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство тоже демонстрируют рост. Уровень безработицы по-прежнему находится на исторически минимальном уровне – это 2,2%.

Московская область вносит вклад в общее дело – в регионе наращивают свои мощности действующие предприятия, реализуются новые инвестпроекты, в том числе в сфере импортозамещения. Важно, что наши инициативы по строительству флагманских объектов в социальной сфере и решению других задач также находят поддержку главы государства.

🔻Кроме того, сегодня Владимир Путин отметил, что политика государства и дальше будет выстраиваться вокруг семьи. Особое внимание – действующим и новым мерам поддержки в этой сфере, которые заработают в 2026 году. На региональном уровне такие законодательные решения тоже принимаются. В Подмосковье они касаются дополнительной помощи семьям, сохранения жизни и здоровья детей.

#ПрямаяЛиния50

@i_bryntsalov

2.1k 54 25 678
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot