TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Камский Ёрш

11 Dec 2020, 11:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Все помнят, как губернатор Пермского края Дмитрий Махонин при поддержке Надежды Агишевой и действующих сотрудников штаба Навального ходил на выборы в 2016 году?
Те выборы Дмитрий Махонин и его команда проиграли (в гордуму прошла только Надежда Агишева).

Однако, получив поддержку Президента и став губернатором, Махонин не только не отрекся от сотрудничества с соратниками скрывающегося в Германии Алексея Навального, но и помогает последним взять реванш.
Причем, за бюджетный счет.

Так, пермские СМИ в рамках контрактов с администрацией губернатора, регулярно освещают встречи Махонина с ярыми противниками действующего режима, а некоторых из сторонников Алексея Навального, например, Дмитрия #крымненаш Андреева, губернатор Махонин трудоустроил в теплое кресло начальника управления городской администрации.

Другой своей соратнице, (депутату гордумы и основному спонсору пермских навальнистов) Надежде Агишевой администрация губернатора Пермского края не только пообещала место депутата в будущем составе ЗС, но и активно помогает в этом бюджетными финансами, выделяя "общественникам" Агишевой экологические гранды, в том числе - руками того же Дмитрия Андреева.

В результате подобной поддержки со стороны Махонина, пермские "общественники" приободрились, и уже делят кресла в будущем составе гордумы Перми.
А параллельно (видимо, в качестве "благодарности") продолжают поносИть федеральную власть и Президента на чем свет стоит.
И даже Андрей, супруг Надежды Агишевой, кроет Гаранта на великом и могучем.

В общем, пока в большой администрации заняты сценариями Выборов 2021 года и "большого трансфера", в отдельно взятых регионах этот трансфер уже вовсю идет, правда не по планируемому московскими администраторами сценарию.
Хотя, возможно, мы чего-то не знаем.

Камский Ёрш

2.2k 3 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot