TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Евгений Фролов

16 Mar, 09:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В муниципальном округе продолжается работа по устранению последствий двухдневной стихии

Работа по очистке улиц города Змеиногорска продолжается в усиленном режиме. С вечера 15 марта и в ночь на 16 марта с двух сторон пробивалась дорога в районе городской плотины. Работа велась усилиями подрядчика ИП Приходько Е.А., кроме того, была привлечена дополнительная техника.

Сейчас въезд со стороны Ермака, улица Нахимова, объездная трасса – расчищены на достаточную ширину.

В данный момент пробивается улица Дачная, работы в микрорайоне будут продолжены в течение всего дня.

Расчищены на ширину улицы Ползунова и Фролова, есть выезд на объездную, есть подъезд к больнице.

Направлена техника на расчистку улиц больничного городка. То, что эти улицы, или иные улицы города, были прочищены частично, не означает, что они останутся в таком виде. В эти короткие сроки после разгула стихии было важно обеспечить подъезды ко всем микрорайонам города, и сегодня они есть. Хотя некоторые улицы из-за их узости, приходится прочищать на высоту больше трактора, как улица Горького, например (к сожалению, Телеграм не загружает фотографии, смотрите их в Вконтакте  https://vk.com/zmein_rn ).

Часть улиц остаются недоступны пока для расчистки и ждут высвобождения техники – это участки улицы Горняков, Нагорной, Митина. Просим жителей проявить терпение.

Параллельно будут продолжены работы по предупреждению паводка.

Еще одна проблема – наполненные мусорные баки, которые в большинстве своем были занесены снегом, но сейчас очищаются вместе с улицами, и сегодня уже начата работа по вывозу мусора с улиц.

Все улицы города были сегодня проинспектированы комиссионно, отмечены проблемные участки, подрядчику поставлены задачи.

Работа продолжается.

Тема очистки дорог актуальна для всех жителей округа, и работа по расчистке тоже ведется.

Многое зависит от расчистки основных трасс, которые обеспечивает ДСУ, направлений много, и все эти дни организация работала практически без перерыва.

Нельзя не отметить также работу подрядчиков, механизаторов хозяйств, фермеров, которые, не считаясь с личным временем, устраняют последствия непогоды на внутрипоселковых дорогах и улицах.

Работа на дорогах – огромный труд, давайте будем ценить его!

2.6k 2 8 46 22
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot