TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
В порядке бреда 🧨

26 Nov 2024, 14:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Малек Дудаков
​​Американские правые устраивают вендетту Лондону. Стремительно набирает популярность петиция за отставку правительства лейбористов и проведение досрочных выборов. Её уже подписали два с половиной миллиона человек, причём из них один миллион летом голосовал за лейбористов.

Кабинет Кира Стармера умудрился за три месяца у власти растерять львиную долю сторонников. Экономика в стагнации, население и бизнес душат налогами, фермеров раскулачивают. Заводы и НПЗ закрываются. Инвесторы и капиталы утекают. В общем, безнадёга и депрессия.

Петицию активно продвигает Илон Маск - он призывает британцев восстать против своего “тиранического полицейского” государства. Маск заодно поддерживает политзаключённых, арестованных за участие в расовых беспорядках. В то время как реальных уголовников отпустили.

Прецеденты проведения скорых досрочных выборов в британской истории были. Скажем, в 1974 году лейбористы надумали провести новые выборы спустя лишь восемь месяцев после прихода к власти. Однако тогда их рейтинги росли, поэтому имело смысл вновь устраивать голосование.

Сейчас же рейтинги лейбористов на дне. Найджел Фарадж - лидер Партии Реформ - обходит Стармера по личной популярности. На выборах лейбористы растеряют две трети мест и лишатся большинства. Остаётся лишь судорожно цепляться за власть, пока население уже бунтует на улицах. Ну а сторонники Трампа теперь всё более активно вмешиваются в британскую политику - в виде возмездия за то, как лейбористы отчаянно подыгрывали Харрис на выборах в США.

21 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot