TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Фабрика русской мысли

16 Sep, 13:39

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🇷🇺 Ну, что, родненькие. Дожили мы и до выборов.
Оппозиция Государства Российского подошла к парламентским выборам во всеоружии, представив избирателям сразу три фееричные стратегии борьбы, от которых в Кремле, очевидно, уже вовсю пьют валерьянку.

🔻Первый сокрушительный удар наносят стратеги из «Яблока».
Их хитрый план по свержению системы заключается в том, чтобы... красиво испортить бумажку. Избирателям предлагается совершить марш-бросок к участку, гордо отвергнуть ДЭГ и затейливо расставить галочки сразу за несколько партий. Мощный месседж «вы нас сняли, а мы вам за это испортим бюллетень» должен, по замыслу авторов, до слез растрогать главу ЦИК и заставить систему устыдиться.
Главное — не оставлять бланк пустым, а то его сфальсифицируют, а вот испорченный бюллетень в стопке «недействительные» — это, конечно, железный залог грядущих реформ.

🔻Для тех, кому портить бумагу кажется слишком радикальным решением, изобретена тактика «Ударь по Кремлю голосом за Кремль».
Адепты этого подхода предлагают проголосовать за любую другую партию. Да, возможно, КПРФ, ЛДПР и «Новые люди» чаще всего единогласно одобряют любые законы ЕР, но ведь математика — штука упрямая!
Если вы отдадите голос за системного коммуниста или карманного либерала, это «математически снизит результат Единой России». Какая разница, что мандат все равно уйдет лояльному депутату? Главное — нанести сокрушительный урон внутрипартийной отчетности.

🔻Ну а венчает этот триумф политической мысли акция «Полдень за мир».
Это идеальный план для эстетов: нужно просто прийти к участку строго в 12:00 в воскресенье. Постоять, посмотреть друг на друга, молча послать мощный ментальный импульс несогласия и... разойтись. Что делать внутри самого участка — организаторы великодушно оставляют на ваше усмотрение. Можете портить бюллетень, можете голосовать за Зюганова, можете забрать бумажку домой на память. Главное — быть ровно в полдень, ведь именно правильный тайм-менеджмент способен повалить режим.

🇷🇺 Команда ФРМ просит вас лишь об одном: любите Родину, думайте головой, голосуйте сердцем.
И главное – в этот день не оставайтесь дома с верой в то, что от вас ничего не зависит. Это не так.

1.7k 5 9 1 37
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot