TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Факт | Нижний Новгород | Нижегородская область

5 Oct, 18:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

КПРФ заявила о тотальной фальсификации выборов на территории России и захвате власти "ЕР", но призывает граждан сохранять спокойствие до победы над натовским фашизмом

КПРФ выступила с заявлением по поводу итогов выборов - 2026. Компартия заявила о том, что выборов на территории России де факто больше нет. Власть была узурпирована партией "Единая Россия" с помощью фальсификаций, грязных технологий и ДЭГ - результаты дистанционного голосования невозможно проверить они все автоматически заканчиваются в пользу "ЕР".

По заявлению КПРФ, в Нижегородской, Новгородской областях, Санкт-Петербурге члены КПРФ столкнулись с недоступностью видеотрансляций с участков. В Кировской области в ночь на 20 сентября на несколько часов была прервана трансляция с камер видеонаблюдения на более чем 400 участках. Там же, в Кирове, в бюллетене для голосования не оказалось Эдуарда Пластина – первого секретаря горкома КПРФ.

В Хоринском районе Бурятии действующая власть дошла до бандитизма: наблюдателям от КПРФ прокалывали шины транспортных средств. После начала голосования в Калачинске Омской области агитаторам "Единой России" было разрешено расклеивать листовки. Избирателей региона вводили в заблуждение, утверждая, что надомное голосование проводится только в первый день – 18 сентября. Из помещения УИК №437 области выходили люди с бюллетенями в руках. В селе Азаново Марий Эл на участке №343 прямо под камерами видеонаблюдения член избиркома вбросила две пачки бюллетеней в урну. Видео с моментом вброса опубликовано в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Должной реакции властей, однако, не последовало.

Это лишь малая ничтожная часть тотального беспредела, который проходил по всей стране. По заявлению КПРФ, добиться правды и опротестовать результаты в законном порядке не представляется возможным, так как правоохранительная и судебная система РФ подконтрольна действующей власти. Невозможно даже донести правду до населения в нужном объеме, так как СМИ и ТВ также узурпированы. Но юристы компартии будут делать все возможное.

Вместе с тем, коммунисты призвали сохранять спокойствие и не допускать волнений по стране, поскольку на данный момент есть внешний враг. Он опаснее и угрожает уничтожением народов России.

- Олигархическая обслуга не зря испугалась и запустила маховик административного подавления, - заявил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. - Общество всё меньше готово выносить жадность упырей, захвативших главные богатства страны. У всех, кто ценит законность и справедливость, прошедшие выборы не могут не вызывать недоумение. Но расчёт пятой колонны и наших недругов посеять в обществе ощущение безысходности не пройдёт. Ни времени, ни поводов для уныния в наших рядах нет. Мы обязаны ещё крепче сплотиться для победы над натовским фашизмом и нацизмом, объявившим Русскому миру войну на полное уничтожение.

📱ВКонтакте

1k 0 14 2 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot