Открываем рыбную неделю. Кулинарные батлы все выходные
24.05, пятница
16:00 - 16:45 Моллюски с острым томатным бульоном VS Вонголе со сливочным бульоном
17:00 - 17:45 Солянка с морепродуктами VS Сливочная уха
18:00 - 18:45 Сморреброд с печенью трески VS Тосты со слабосоленной семгой
Ведущие:
Лёня Махно, Юсиф Юсифов, Илья Дыркач
25.05, суббота
14:00 - 14:45 Ризотто с морепродуктами VS Паэлья с морепродуктами
15:00 - 15:45 Абузно-томатный гаспачо с неркой VS Зеленый гаспачо с горбушей
16:00 - 16:45 Фиш энд чипс VS Рыба в темпуре
17:00 - 17:45 Свежие макароны с вонголе VS Свежие макароны с моллюсками, миндалем и травами
Ведущие:
Дмитрий Кожома, Антон Бурнышев, Илья Дыркач
26.05, воскресенье
14:00 - 14:45 Ризотто с морепродуктами VS Паэлья с морепродуктами
15:00 - 15:45 Абузно-томатный гаспачо с неркой VS Зеленый гаспачо с горбушей
16:00 - 16:45 Фиш энд чипс VS Рыба в темпуре
17:00 - 17:45 Свежие макароны с вонголе VS Свежие макароны с моллюсками, миндалем и травами
Ведущие:
Юсиф Юсифов, Антон Бурнышев, Иван Пышненко
24.05, пятница
16:00 - 16:45 Моллюски с острым томатным бульоном VS Вонголе со сливочным бульоном
17:00 - 17:45 Солянка с морепродуктами VS Сливочная уха
18:00 - 18:45 Сморреброд с печенью трески VS Тосты со слабосоленной семгой
Ведущие:
Лёня Махно, Юсиф Юсифов, Илья Дыркач
25.05, суббота
14:00 - 14:45 Ризотто с морепродуктами VS Паэлья с морепродуктами
15:00 - 15:45 Абузно-томатный гаспачо с неркой VS Зеленый гаспачо с горбушей
16:00 - 16:45 Фиш энд чипс VS Рыба в темпуре
17:00 - 17:45 Свежие макароны с вонголе VS Свежие макароны с моллюсками, миндалем и травами
Ведущие:
Дмитрий Кожома, Антон Бурнышев, Илья Дыркач
26.05, воскресенье
14:00 - 14:45 Ризотто с морепродуктами VS Паэлья с морепродуктами
15:00 - 15:45 Абузно-томатный гаспачо с неркой VS Зеленый гаспачо с горбушей
16:00 - 16:45 Фиш энд чипс VS Рыба в темпуре
17:00 - 17:45 Свежие макароны с вонголе VS Свежие макароны с моллюсками, миндалем и травами
Ведущие:
Юсиф Юсифов, Антон Бурнышев, Иван Пышненко