TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Калейдоскоп😘

5 Oct, 14:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Насмешка над смертью: пока волонтёры Татарстана спасают осиротевших животных, в сети глумятся над погибшими.

Страшная трагедия произошла в Камско-Устьинском районе Татарстана на повороте к Заовражным Каратаям. Легковой автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с грузовиком «Камаз». Сильнейший удар унес жизни двух человек.
На месте аварии мгновенно погиб водитель легковушки — местный житель и многодетный отец, у которого остались сиротами дети. Две его пассажирки — известные зооволонтеры Римма и Марина, которые ехали в машине в качестве попутчиц, были экстренно доставлены в реанимацию. К вечеру пришло еще одно тяжелое известие: Римма скончалась в больнице от полученных травм. За жизнь Марины сейчас борются врачи.
Дома, в деревне #Малые_Кармалы, волонтёров преданно ждут около 55 спасенных собак и кошек. Животные остались совершенно одни, над ними нависла угроза голода и отлова. Им экстренно необходима помощь приютов и кураторов!

Но пока неравнодушные люди переживают двойное горе и пытаются спасти осиротевших животных, в сети демонстрируют абсолютное дно цинизма. Надька #Коряковцева (аккаунт NadiN), пропагандистка жестокого обращения с животными, решила публично поглумиться над чужой смертью.
Под страшным фото разбитой машины, где погибли люди, это чучело написало:
«Девочьке, разбирайте меховые кошельки срочно!»

Для таких существ, как Коряковцева, гибель многодетного отца, смерть женщины-волонтëра и беда десятков живых душ — лишь повод для злорадства. У живодëров всегда одно лицо — полное отсутствие эмпатии, человечности и уважения к чужой жизни.

Выражаю глубокое соболезнование родным погибших в этой страшной аварии. Сил вам пережить это невосполнимое горе, а пострадавшей Марине — скорейшего выздоровления.
Вопреки любому сетевому цинизму, человечность всегда сильнее. Пока единицы изливают злобу, сотни людей объединяются ради спасения осиротевших животных. Добро невозможно уничтожить, и лучшим ответом на жестокость станет наша общая помощь тем, кто остался без защиты.

#Татарстан #Камское_Устье #трагедия #цинизм

Калейдоскоп😘

129 0 8 1 26
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot