TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Здесь болеют за "Черноморец"!

14 Oct 2025, 21:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: bergamarshall
Всем привет. Пройдем по порядку, я не слышал к сожалению всей встречи, все прокомментировать не смогу. Касаемо меня и слов о том, что я обманщик. Речь в словах Андрея Кравченко шла о том, что цифры, которые мы ему предоставили по реконструкции стадиона - недостоверные. Но это не так :)

Есть сметы, я готов их опубликовать, в которых каждый вид работ был расписан от и до. «Проектировщики» - загадка для меня. Был один представитель администрации, который построил в своей жизни три стадиона с его слов, он подробно цифры не анализировал. И обратной связи я от него не получил. Как не получили положительных ответов на множество писем по передаче стадиона клубу для начала работ, или передаче здания, которое предполагалось для музея.

За год было много всего, включая например исключение стадиона из реестра спортивных объектов РФ, и только личный контакт помог этого избежать. Я этим не горжусь, но и рассказываю впервые об этом)

Более того, в июле Андрей Васильевич попросил меня показать стратегию развития клуба, она естественно уже к тому моменту была, но требовала корректировки. Я долго и подробно рассказывал о том, как должен быть устроен клуб.

Я к сожалению конкретных фактов обмана не получил из слов главы. Мы расстались нормально, и я действительно ушел по собственному желанию и собственному самочувствию. И искренне рассчитывал вернуться в клуб. Если это акт убеждения, что мое присутствие в клубе больше не требуется, хорошо, я его услышал. Способ только выбран загадочный для меня. В июле «я профессионал и успех моя заслуга», в октябре «я дважды его обманул».

Я ни разу за год своей работы не соизволил публично высказаться о каких-то нерациональных действиях, или обмане, потому что с уважением отношусь к каждой работе.

Оскорбления, которыми разбрасываются со сцены в присутствии людей это его выбор. При этом во время личных встреч я ничего в свой адрес не услышал. Загадка, загадка. Как бы то ни было, я желаю удачи и успехов клубу. Мы действительно сделали немало классных проектов, много не успели. Путь выбран, я оставлю за собой право действовать как сочту необходимым.

Если есть вопросы, я отвечу с радостью. В заключительный раз)

725 1 16 5 49
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot