TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Крымский канал

16 Aug 2018, 13:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

На полуостров приехал генсек «Единой России» Турчак. Отдохнуть и поработать. Вчера была совместная встреча с губернатором Крыма Аксеновым и спикером госсовета Константиновым. Там все уже договорено. В полпредстве ЮФО расписаны роли и почти подбит список партии на 2019 под парламентские выборы в регионе.

Сегодня Турчак в Севастополе. У него раздельные рандеву: сначала с губернатором Овсянниковым и секретарем регполитосвета Колесниковым, а потом с конфликтующей стороной - депутатами-единороссами народного мэра Чалого. Партия в городе разобщена, и в центрисполкоме с одной стороны надеются, что чаловцы не пойдут на выборы в ЗакСоб-2019, а с другой – опасаются, что сам Чалый может разбросать свои кандидатуры по спискам и мажоритарщикам от КПРФ, «Родины» и «Партии Роста». Овсянников против допуска чаловцев в списки ЕР, но пытается избежать ответственности за исход предстоящей кампании.

Параллельно в расшатывание партии включился экс-полпред СКФО и КФО Белавенцев. Через лояльного себе замполита Севастополя Шишкина и местных общественных оторв он устроил мышиную возню: пытается слить исполком, размещением компромата на его сотрудников. Белавенцев собирает целые штабы в собственном «доме с орлами». Параллельно необходимость перезагрузки городской «ЕдРо» качает политологическая обслуга главы Крыма Аксенова, который называет Белавенцева своим «крестным отцом».

Вояж Турчака в Севастополь проблемы никак не решит. В ЦИКе «Единой России» привыкли ставить на губернаторов, что в городе-герое пока ни разу не срабатывало. На эти грабли уже неоднократно наступал предшественник Турчака - Неверов.

7.2k 7 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot