TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Крымский канал

24 Oct 2018, 15:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Тут Пяр во время чумы трактует арест фэцепешного вице-премера Крыма Нахлупина, как усиление губернатора Аксенова со стороны замглавы правительства РФ Козака, который якобы инициировал задержание взяточника. А в Кремле Аксенову уже гарантировали сохранение поста осенью 2019, чем объясняется спокойный информационный фон по Нахлупину.

Все это подается в контексте отказа Поклонской участвовать в партийном проекте «Сила России». Мол, Поклонская покорна Аксенову, а тот недавно присягнул генсеку «Единой России» Турчаку – гарантировал лояльность «крымской команды».

Как-то это странно совпало с тезисами на вчерашнем разборе полетов у крымского замполита Полонского на тему Аксенова и его позиционирования в Telegram.

Во-первых, умеренный тон по Нахлупину связан с убийствами в Керчи, что перебило информационный повод. Во-вторых, Нахлупина задержали раньше, чем об этом узнали СМИ. Информация появилась в пятницу, когда Козак должен был провести плановое совещание по ФЦП, но отменил его утром из-за встречи с послом США Хантсманом.

В-третьих, Аксенов ничего не может гарантировать Турчаку, так как поляну единороссов в республике контролирует спикер госсовета Константинов. О чем прекрасно знают в АП и требуют от Аксенова идти на кадровые уступки Константинову.

И, наконец, в-четвертых, Козак в течение двух лет неоднократно называл Нахлупина «бездарным менеджером» в присутствии Аксенова, на что тот разводил руками и оправдывал своего зама: «больше никого нет». Очередным арестом очередного фэцепешного вице-премьера, кто бы его не инициировал, объясняется не усиление Аксенова, а, скорее, оправдание за глобальное воровство федеральных траншей и катастрофическое отставание по программе.

§bКрымский канал

73k 14 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot