TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Павел Филипчук Глава округа

7 Sep, 15:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:18
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Вернуть Тавричанке воду. Вернуть жителям их место силы

Давно не рассказывал о «Зеркале Таврийской степи». А между тем в Тавричанке за это время сделано очень многое.

Напомню, идея возродить сельский водоем принадлежит активистам ТОС «Голос народа». Проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

С самого начала смысл был гораздо шире, чем просто привести в порядок пруд. Жители давно хотели вернуть селу любимое место отдыха. Место, где будут собираться семьями, общаться с соседями, проводить время вместе. И самое ценное здесь, то, что за восстановление водоема взялись сами люди.

Сегодня «Зеркало Таврийской степи» - один из самых сложных наших проектов-победителей. Причина простая и от нас, к сожалению, не зависящая - в селе нет электричества.

При этом работа не остановилась.

Водоем расчистили и подготовили к наполнению. Наши коммунальщики выкосили и убрали территорию. При поддержке «Агробизнес» приобрели и установили мощный глубинный насос. Провели субботники, занимались благоустройством и озеленением.

Буквально на днях в Тавричанку доставили беседки, качели, скамейки и урны для будущей зоны отдыха. На подходе песок для пляжной зоны.

Огромную часть работы уже выполнила команда проекта, администрация округа и коммунальные службы. По сути, остался самый долгожданный момент - нажать кнопку и пустить воду. Но без электричества сделать этого пока невозможно. Враг в очередной раз вмешивается в самые обычные мирные планы наших людей.

И все-таки я верю, что этот проект мы доведем до конца. Будут еще тавричанские ребятишки плескаться в пруду. Будут качели на берегу, разговоры в беседках. У села снова будет свое любимое место.

Спасибо команде «Зеркало Таврийской степи» и руководителю проекта Оксане Довбне за то, что не опускают руки. И нашему надежному партнеру - директору ООО «Агробизнес» Даниилу Репилевскому. На фотографиях как раз техника, которую он предоставил для доставки беседок, качелей и скамеек.

Работа впереди еще есть. Но когда столько людей действительно нацелены на общее благое дело, верю - вода в этот ставок обязательно вернется.

Бог нам в помощь!

📲 MAX
🌐 ВКонтакте
🌐 Одноклассники

6.5k 34 28 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot