TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси

22 Sep, 15:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В адрес Председателя Оргкомитета Фестиваля и Председателя Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александра Двойных активно поступают письма со словами поддержки и готовности принять участие в конкурсе.

✅ Одно из писем пришло из Рязанской области. С нетерпением ждем заявки из этого региона. Народное творчество в Рязанской области получает большую поддержку региональных властей и развивается как в малых городах, так и в сельской местности региона.

Народный артист России, основатель нашего фестиваля Владимир Маторин благодарит Губернатора Рязанской области Павла Малкова и Министра по делам территорий и информационной политике Жанну Фомину за неравнодушие к народной культуре и стремление поддержать творческие коллективы региона.

✍️ Это интересно
Герб Рязанской области: В золотом поле, символизирующем солнце, жизнь и богатство князь-воин, отражающий собирательный образ защитника земли Рязанской, мужество, стойкость и готовность оборонять родную землю в зелёной, украшенной золотом и опушённой чёрным собольим мехом шапке (шапка подчёркивает историческую значимость Рязанского княжества и его связь с общерусской государственностью) и в зелёном одеянии, с накинутой на плечах красной епанчей, держит в правой руке серебряный меч, символизирующий оборону и воинскую честь, а в левой чёрные, украшенные золотом ножны.. Щитодержатели выходящие из-за щита серебряные кони с золотыми гривами, стоящие на золотом подножии в виде склонённых золотых хлебных колосьев. Щит окружён червлёной орденской лентой. Венчает герб великокняжеская шапка (корона) особого вида. Колосья на подножии указывают на то, что регион исторически был хлебной житницей, червлёный - храбрость, силу и любовь к Отечеству; зелёный - плодородие рязанских земель, процветание и обновление.

85 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot