TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ИИ Creator | Контент & Чат–боты🚀

11 Feb 2023, 17:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Итак, вот мы разобрались кто наша целевая аудитория, грамотно оформили свой канал, теперь наша задача состоит в том, чтобы привлечь подписчиков на свой канал, то есть организовать входящий трафик.

Если вы только на старте развития вашего канала, то целесообразно использовать плавную раскрутку, когда по вашей ссылке на канал приходит живая аудитория. Которая также может заинтересоваться вашим торговым предложением, повысить охваты и проявить активность.

🚫Крайне не рекомендую использовать накрутку или ботов!!! Это просто слив бюджета и ноль результата.

Если вы осуществите привлечение трафика на канал с помощью ЧАТ-БОТА, то получите просто пушечный инструмент для взаимодействия со своими подписчиками и клиентами.
Не говорю уже о конверсии открываемости писем от чат-бота, которая составляет 90%.

В Телеграмм есть как платные так и бесплатные методы привлечения подписчиков на свой канал.
Я начала пока с бесплатных и уже имею положительные результаты.

Вот основные из них:
🔵ПИАР-ЧАТ-создание своего чата-пиара для размещения рекламных объявлений, обязательным условием которого является, подписка на ваш канал.
🔵КОММЕНТИНГ-особенно подходит обладателям премиум версии Телеграм. Так как появляется возможность написать комментарий от своего канала. Ещё можно использовать вирусные стикеры.
🔵РАССЫЛКИ ПО ПИАР ЧАТАМ - ручной или автоматизированный способ поиска клиентов в чатах пиара или Нетворкинга.
🔵ВЗАИМНЫЙ ПИАР - это группа где можно найти подписчиков по взаимному отклику на любой актив (подписка на канал, реакции, комментарии)
🔵ИНТЕРАКТИВ -это когда несколько экспертов по договорённости одновременно публикуют на своих каналах пост, главным условием которого является подписка на каналы указанных участников данного актива.

#Telegram
ЧАТ-БОТЫ & УПАКОВКА КАНАЛА🚀
Всем известно, что стикеры придумали для того, чтобы люди могли экономить время на наборе текста и быстро выражать свои эмоции. Но главная фишка стикеров состоит не только в этом. ✅ Стикеры позволяют увеличить вовлеченность клиентов и привлекают внимание аудитории. ✅ Через Стикеры можно передава...

264 1 1 1 32
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot