TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Фундаменталка | Инвестиции, акции, криптовалюты

30 Mar, 19:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 1 Apr, 22:26

🤝 Рекомендую канал коллеги, обязательно подпишитесь! Не реклама, а дружеский взаимопиар. Достойных ресурсов по инвест.тематике и экономике сейчас очень мало, поэтому канал стоит отдельного внимания.👇

🫥Приветствую всех подписчиков канала Фундаменталка, на связи Станислав. Я пишу на тему инвестиций, делаю подробные фундаментальные разборы акций и веду публичный портфель более 6 лет в своем авторском канале - Станислав Станишевский. Среднегодовая доходность за этот период около 30%. За 2025г - 38% (на консервативном публичном портфеле). Готовлю аналитику для многих крупных СМИ (аргументы и факты) и брокеров (финам) и тд.

Являюсь квал.инвестором фсфр 1.0, в реестре фин.аналитиков нфа. С 2009 года на бирже.

👍 На канале часто выходят идеи на рынке облигаций. Скоро выйдет новая подборка. Были заметки о покупки в портфель облигаций Самолета после обвала. Заранее обсуждали все риски с Евротрансом, Уральской Сталью, ЮГК и тд.

Некоторые посты с канала:

➡️ВТБ. Сколько дивов заплатят?!

Чтобы лучше понять логику, вспомним, с чего все начиналось?

Еще до допки на хаях я делал подробный пост по ВТБ (тут) и отмечал цену допки в районе 66 и что туда бумагу будут давить, что и произошло. Большинство блогеров на тот момент этого не понимало и продолжало засаживать в бумагу толпу. Для опытных же участников было все предельно ясно. Эти опытные и крупные участники начали шортить и толпа помогла им с ликвидностью.

После допки я делал пост, где рассчитывал математическую цену по отскоку. Логично, что там появился покупатель и многие принимали участие в допке. Отскок реализовался точно к данной цене.

Еще до отскока, кстати, я отмечал про дальнейший негатив в части отчёта и давление в связи с конвертацией префов, что мы и увидели. Все последнее время в бумаге был навес со стороны крупных участников до цены в 82, что также логично. Те кто покупал до отскока с допки, решили уйти от риска и зафиксироваться. Тем более что есть много неопределенностей в части размера дива и тд [...]

[...]Теперь переходим к главному, что дальше ждет бумагу и какой размер дивов? Читать.

‼️Война на Ближнем Востоке и  приостановка бюджетного правила. Какие цели до конца года по валюте?!

Читайте пост, в нем подробно разобрал ситуацию.👍

Другие полезные посты.
•Что многие не понимают, когда смотрят ФНБ в РФ (ссылка).
•Данные по продажам Цб и Минфина (пост от 13 января).
• Пост-обучение, как правильно анализировать статистику Мосбиржи по данным физ/юр. лиц. Читать далее.
• Правильный хэдж валютных позиций. Почему важно учитывать контанго? (Читать).
• Почему ДОМ.РФ по текущим не интересен? (ссылка).
• Совкомбанк. Год выдался непростой, но наметились улучшения. Разбор от 16.03 читать.

👌Что я еще делаю на канале. В ежедневном формате пишу мысли по рынку и о своих действиях. У меня свой подход и метрики к анализу рынка и зачастую, мнение отличается от большинства аналитиков. Но такой подход позволяет показывать стабильные результаты по инвест.портфелю и в трейдинге уже очень длительное время. Можете подписаться на канал и убедиться сами ;) Ежедневно вечером лучший управляющий из моей команды подводит итоги дня с разбором ситуации и новостей.

С уважением, Станислав Станишевский. Подписывайтесь: https://t.me/trader_nt

2.6k 0 2 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot