TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Голос Полушарий ГП

22 Jun 2020, 09:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Политген
Итоги недели подводим рубрикой #эпидемияполномочий с обзором событий региональной повестки, взлетов и падений губернаторов, лавирующих между отменой режима самоизоляции и хорошей ковид статистикой, проведением Парада Победы и Конституционным голосованием, поддержкой населения и работающего третий месяц на износ здравоохранения.

Негатив недели получает глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, получивший изрядную долю критики на Первом канале, а также за игнорирование, вроде как, переболевшим ковид главой региона проблем медицинской лаборатории этот самый ковид диагностирующей в режиме 24/7, и казус с недействительными школьными аттестатами.

События со знаком минус происходят в Саратовской области, где губернатор Валерий Радаев намерен привлечь туристов болотом и лечебной грязью, а между тем в регионе растет число инфицированных медиков, о котором буднично сообщает замминистра.

Завсегдатай негативной повестки Валентин Коновалов на этот раз позволил Правительству Хакасии отдать под застройку частными домами участок земли, предназначавшийся для постройки детской больницы и поликлиники. Благодаря огласке операция провалилась, а профильный министр, комментируя ситуацию, заявил, что не стоило раздувать из этого факта скандал.

Негативной оценки заслуживают власти Карелии, где депутатам Заксобрания бесплатно раздают ноутбуки, в то время как компьютеров не хватает школьникам для дистанционного образования.

Негативная ситуация всплывает в Алтайском крае, получившем 2 млрд рублей федеральных средств, но где на зарплаты медикам денег не хватает, а о расходовании денег Минздрав региона отчитался пока лишь за половину всей выделенной суммы.

Позитив недели получает Северная Осетия, где парламент республики одобрил снижение на 75% суммы транспортного налога для всех граждан, занятых в наиболее пострадавших отраслях экономики.

Тренд недели – отмена, возврат и новый перенос Парада Победы в регионах, решение о проведении которого, как оказалось, не могут принять губернаторы, поскольку последнее слово остается за Министерством обороны.
16 негритят
​​Бречалов на Первом канале. 16.06.2020 в эфир вышла программа «Право на справедливость». В главных ролях – Олег Матицын – Министр спорта Елена Вяльбе – трехкратная олимпийская чемпионка Владимир Сальников – олимпийский чемпион, кстати он еще и культурный феномен западной аудитории, его часто вспом...

4.9k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot