TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Аркадий Ефименко

10 Mar, 16:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Хоценко о важном
Провели первое заседание регионального оргкомитета предварительного голосования, которое стартует завтра. Обсудили с коллегами основные вопросы. Это важнейший этап, который позволит укрепить нашу региональную управленческую команду, привлечь в неё еще больше профессионалов, которые будут трудиться на благо наших жителей.
 
Три года назад мы начали формирование новой команды региона – команды развития и созидания. Вместе нам многое удалось. Благодаря поддержке Президента Владимира Владимировича Путина и партии «Единая Россия» мы значительно увеличили объемы привлечения федерального финансирования. Есть успехи в газификации, в ремонте дорог. Мы начали строительство Северного обхода Омска и подготовку к возведению нового аэропорта. Мы приступили к строительству и ремонту более 200 социальных объектов, начали восстановление набережной Иртыша, вместе с партнерами завершаем обновление СКК имени Виктора Блинова.

Мы будем и дальше модернизировать социальную сферу. Вместе нам также предстоит решить проблемы, которые десятилетиями копились в жилищно-коммунальном хозяйстве, продолжить наращивать процент газификации региона, уделяя особое внимание северным районам, увеличивать объемы дорожных работ. Во всех направлениях развития области важна поддержка «Единой России», необходимы средства, выделяемые на реализацию «Народной программы» и партийных проектов.

«Единая Россия» – это та политическая сила, которая была и остается для Омской области помощником в решении многих важнейших задач.

Виталий Хоценко в МАХ

226 0 0 14
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot