TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Глобальная Авантюра

11 Sep 2024, 12:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Малек Дудаков
​​Холодное лето 2024. В Британии стартовало объявление широкой амнистии заключённым, которых начали тысячами выпускать из переполненных тюрем. Радостные уголовники открывают шампанское прямо у тюремных стен - а некоторые сходу ищут наркодилеров, готовых продать им вещества.

Выходящая на свободу публика самая разнообразная. Здесь серийные автоугонщики, грабители-рецидивисты, а также и те, кто совершал побои. Есть среди освобождённых и наркоторговцы, которые теперь обещают всегда голосовать за лейбористов. Партийный электорат пополняется!

Многие уголовники не скрывают того, что они продолжат заниматься криминалом. И могут вскоре снова оказаться за решёткой - правда, они надеются, что опять будут быстро выпущены. Правоохранительная система при лейбористах превращается в полную профанацию.

В том же Лондоне уровень преступности и так вырос на 50% с 2010 года. Число случаев поножовщины достигло 13 тысяч. Каждый день 37 лондонцев пытаются зарезать. А число ограблений в 2023 подскочило на 18%, достигнув 31 тысячи. Шоплифтинг как и в США становится повальным явлением, а супермаркетам приходится клеить GPS-датчики буквально на все товары.

Ну а теперь всё будет ещё гораздо хуже. Тюрьмы переполнены - свободных мест там считанные сотни. Приходится отпускать криминал на волю, а на его место отправлять “политических”, вроде участников недавних беспорядков. Кого-то из уголовников вскоре могут начать депортировать в Эстонию. Но системно это не решит проблемы Британии, которая на фоне затяжного экономического кризиса и притока мигрантов быстро хаотизируется.

1.2k 0 7 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot