TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Глобальная Авантюра

22 Nov 2024, 02:38

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Малек Дудаков
Найджел Фарадж стал одним из первых западных политиков, раскритиковавших эскалацию на Украине с ракетными метаниями уходящей команды Байдена. Он же уличил политиков в жизни внутри пузыря, где они продолжают верить в то, что новое оружие даст преимущество Киеву.

Причём простые британцы, с которыми он общается, находятся гораздо ближе к реальности. И они относятся к Украине скептически. Это подтверждают и данные опросов, согласно которым 43% британцев констатируют преимущество России на поле боя. Лишь 3% ещё верят в успех Украины.

Фарадж уже ставил на уши Лондон во время выборов, когда он обвинил НАТО с расширением на восток в провоцировании войны на Украине. Не забыта и активность инфоцыгана Бориса Джонсона, нынче побирающегося в Аргентине, который сорвал переговоры весны 2022.

Доля британцев, поддерживающих продолжение войны на Украине сильно просела с 2023 года. Но лейбористы всё ещё пытаются заработать на этом очки. Причём они одновременно добивают остатки вооружённых сил Британии - теперь ещё и списывают в утиль очередной фрегат, десантные корабли, сразу 31 вертолёт и 46 разведывательных дронов Watchkeeper.

Ну и прожигают остатки арсеналов из артиллерии и ракет на Украине. Но это не мешает грозится устроить третью мировую войну. И лейбористы выбрали наихудший момент для эскалации - аккурат перед приходом к власти Трампа, с которым у них отношения испорчены. А он-то будет задавливать британцев по всем фронтам, пока они отчаянно пытаются пойти ва-банк на Украине.
'The idea that Ukraine is going to win frankly is for the birds'
'I think all we're doing is helping to prolong a stalemate. That's my view.'

1.5k 0 3 23
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot