TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Перспективы. Благотворительная организация

30 Sep, 10:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Отель Radisson Соня, Санкт-Петербург организовал и провёл благотворительный вечер, все средства от которого будут направлены на помощь подопечным программы «Семейная поддержка» Благотворительной организации «Перспективы».

Такая инициатива и помощь очень важны для нас сейчас, когда остро стоит вопрос сбора средств на продолжение её работы.

«Огромная экономическая турбулентность, двукратное повышение отчислений во внебюджетные фонды РФ, — сказала Мария Островская, президент "Перспектив". — Все эти годы организация росла, а в этом году впервые, в своё 30-летие, столкнулась с необходимостью уменьшиться. Но мы не собираемся сдаваться. Мы перестраиваемся, чтобы продолжать».

Мария Ирмовна рассказала гостям об основных этапах тридцатилетнего пути: от первых волонтёров в детском доме-интернате до проектов сопровождаемого проживания, где люди с тяжёлой инвалидностью живут полноценной жизнью.

Семейная программа, в пользу которой собирались средства, была создана 25 лет назад. «Мы тогда увидели, что родители, которые отдают детей в интернаты — не маргинальные, как принято было считать в обществе, а самые обычные, порядочные, — вспоминает она. — Что они просто не справляются и сами попали в изоляцию вместе со своим особенным ребёнком. В основном это одинокие мамы, папы чаще всего уходят. Через нашу программу помощи прошли через эти 30 лет около 400 семей. Из них добрая половина уже стояла на пороге отдачи ребенка в интернат. Но отдали только четверых».

Чтобы семьи по-прежнему могли справляться с трудными жизненными ситуациями, а дети оставались рядом с любящими близкими, необходимо участие неравнодушных людей. Внести свой посильный вклад вы можете здесь 👉 clck.ru/3TJzeZ

Благодарим Radisson Соня, Санкт-Петербург за инициативу, гостеприимство и прекрасную подготовку вечера.

Гости смогли отправиться в интерактивное историческое путешествие в сопровождении Александра Бурова, старшего научного сотрудника Государственного музея истории религии. Темой стали «Традиции русского предпринимательства» — как жили и помогали предприниматели до революции.

А также через тематическую фотовыставку погрузиться в историю благотворительности и помощи детям и взрослым с тяжёлой инвалидностью в Санкт-Петербурге. Историю, в которую «Перспективы» внесли за 30 лет свой ощутимый вклад.

Благодарим Флористический онлайн-маркет Артфлора за цветы, украсившие вечер; цветочное бюро «Лопухи» за работу флористов и декор; саксофониста Илью Коскелайнена за музыкальный подарок для гостей вечера; Винотеку Культура за игристое, красное и белое вина; фотографов Александра Логунова, Татьяну Костеву и Марию Оборотову.

144 0 1 1 21
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot